Где купить замочек на чемодан?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить замочек на чемодан? Когда то покупала в ЦУМе, куда теперь идти?Где то на глаза попадались, но не вспомню, где именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде есть на раскладках, которые батарейками торгуют [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа маленького навесного)? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а что? У вас есть лишний, только большой?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня маленький)) но они вроде бестолковые, не? я подобные открывала шпильками...[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летом покупала в Ашане маленький кодовый замочек. Так и лежит нераспечатаный, не могу понять принцип кодирования, объяснение в рисунках. Китайский. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бестолковые, но я недавно летела - у всех висят, а у меня нету))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили замочек с кодом, сорвали вместе с язычком(((( и копались в чемодане...лучше пленка ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане, рядом с чемоданами висят. Но это так, для успокоения :) срывается и открывается он легко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение