где можно купить термо носки если вообще такое существует?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

размели уже :( а где вы берете, там нельзя примазаться?)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с шелком, приятнее наощупь, хотя чистая чуть теплее и дешевле+ погуглите, мож где еще есть. Вам мужское? Щас поищу телефон,где брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс все что гуглила, выдает ссылку на тот же магазин.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон и рекомендации по выбору в личке. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!) но ничего не пришло)) может продублируете в почту? [email protected]Спасибо)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сорри(( пишу еще раз на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне примазаться? замерзаю:) с малым гулять не могу даже при небольшом минусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я когда-то себе такие купила в антикрызе)))))))))))) топов подружейка из Норвегии привезла.здесь видела такие майки и топы с длинным рукавом в доме вовны - это на втором этаже дрима нового, но че-т цены там серьезные, порядка 300-400 грн за вЭсчь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе О_О, я тоже хотела бы в Антикрызе покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошли те золотые времена)) я застала только самый хвостик завозов датского шерстяного белья - тогда и накупила. дети вторую зиму из термо не вылазят. Причем сама вижу: им даешь разное на выбор - они всегда именно его выбирают.мелкая особо тащится от панталон до подмышек ))) они кстати еще иногда бывают в разных точках антикрызы- лет до 10-12 точно размеры есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] заранее спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздно я эту тему обнаружила. Сама зашла, чтобы поспрашивать про термобелье. А то замучилась по 10 носков и штанов натягивать. Меня интересует не спортивное, а для "городской жизни". Пока на тех остановках дождешься маршрутки, так уже все отморозишь себе и ребенку. В инете смотрела и ничего не поняла, разброс цен на похожие товары от 200 грн до 500, почему не поняла. Но я догадалась, благодаря этой теме, что смотрела белье для спорта. а надо другое.Кто что уже нашел, поделитесь координатами/ссылками. Можно в личку, а можно и на э-мейл - [email protected] Спасибо![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение