где можно купить термо носки если вообще такое существует?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно купить термо носки если вообще такое существует? Сколько носков не одевою - ноги мерзнут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстафф на кидстаффе. ищите макс енд спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркс енд спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах, в которых продается одежда для активного отдыха + например, для горнолыжного спорта - Extreme Style, 7 вершин ( в Олмпийском).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Спортмастере точно были. кстати в начале сезона и в Ашане были, что-то совсем копеечно стоили - в пределах 30 грн может и сейчас есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимберленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые лыжные носки - термоноски...магазины лыжного снаряжения, по-моему от 140-160 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в термоносках активность нужна [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спортивн маг в основном для активного отдыха! + поинтересуйтесь в рыбацких магазинах для зимней рыбалки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, лыжные совсем для других целей предназначены, ни в коем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, тут все о разном говорятесть чисто синтетические для активности, да, а есть, например, спенсеровские, где больше половины шерсти (они у них продаются как "термо"), так вот я в таких за пару часов стояния в карпатских сугробах не замерзла. А сами достаточно тонкие. Дорогие заразы, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дисконтном спортмастере купили три недели назад за 160 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала про такое) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вот такая шерсть для меня тоже настоящие термо. обожаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подштанники такие тоже бывают? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Спенсере "термобелье" не шерстяное, а хлопок с синтетикой+ я себе взяла немецкое 70% шерсть-30% шелк, реглан и кальсоны, они же подштанники-подджинсники)) - очень помогает, тонюсенькое и приятное наощупь. Фирму не помню, упаковку выбросила, но можно найти, несколько немецких фирм делают, еще есть варианты шерсть-хлопок-шелк.Опять же - дорого :(Есть женское, мужское и детское. У дочки такое же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, реально теплее, чем обычное х/б? а где в Киеве глянуть можно?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного, честно. Попробую контакты найти сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это не оно? + http://www.el-cap.kiev.ua/ru/Katalog-tovarov/Mujskoe-legkoe-termobele/Icebreaker-Everyday-Legging-Men.html[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во: http://kumka.com.ua/products/naturtextile/Hocosa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швейцария, не Германия, наврала) но я подешевле Кумки беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это тот самый классический синтетический Polartec, который для активного движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ща поеду к ним) а что лучше, читстая шерсть, или с шtлком? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение