Помогите определиться с размером Columbia муж

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с размером Columbia муж куртки - пуховик Omni Heat. Сомневаюсь между L и XL - какая лучше подойдет на 180 см роста 50-52 размер, кто заказывал? Померить в магазине не получится - ни такой модели, нет, ни размеров меньше 56...Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по женским моделям из того , что у меня есть , Коламбия большемерит безбожно, часто С-ка быстрее на Л-ку тянет по размерам. А вообще на кидстафе спросите , там бымстрей подскажут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что мужск., что женск. большемерит минимум на размер у мужа рама 54-56, коламбию носит ХЛ[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е на 50-52 подойдет L? (верхняя одежда у него больше 52) Или вообще М нужно? (спасибо, что откликнулись!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

L у мужа куртка коламбия L, размер носит 50-52 (пузатик:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только у нас не пуховик, а термо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, из того, что есть в шкафу Коламбии, не могу сказать, что большемерит. часть вещей - Эль, вторая часть - ИксЭль. В жизни ношу 48-50. Ближе к 48.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в америке хоитте покупать? Я столкнулась с тем, что размер может зависеть от произодителя, мой муж тоже 50-52тут брали ему коламбию ХЛ, прозводство Китай.В Америке заказываю сейчас восновном, там беру ему Л-ку. Так Есть коламбия отшитая в китае и во вьетнами, так вот вьтенамкая ему Л-ка как раз, а китайская ХЛ.вот так вот.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знала про такую разницу, спасибо, что сказали буду из Штатов заказывать, да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то не то, у мужа коламбия купленная в оф. магазине ХЛ на 50-52 размер [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да, вот так я неожидано столкнулась. Но у коламбии вобще размеры очень странные в обуви есть модели в размер, а есть большимерки конкретные[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас 3 куртки, последняя, в этом году заказана и США - все XL, где отшита не могу посмотреть, она ушла на работу :) р.54-56[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас