Отдам купон в Планету Суши (до 5 февраля)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам купон в Планету Суши (до 5 февраля) Нет возможности пойти самим.Условия:- Действие 1 купона распространяется на 2 человека. Если компания больше, покупайте купоны из расчета 1 купон на 2 человека - По 1 купону предоставляется скидка 50% на всё меню кухни в сети ресторанов "Планета Суши"! - Скидка не распространяется на бизнес-ланчи, меню бара и сигареты. - Скидка действует в любой день и любое время работы ресторана. - Купон не суммируется с другими скидками и акциями "Планета Суши". - Скидка не распространяется на доставку и на вынос - Скидка по купону действует в любом ресторане сети - Обязательно при себе иметь распечатанный купон! - Скидкой по купону можно воспользоваться до 05.02.2012 включительно. Адрес:Планета суши, киевул. Саксаганского 68/21http://planeta-sushi.com.ua/Если кому надо, пишите мыло, перешлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не хочет в этот мороз куда-то выходить)) жаль, пропадет купон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож, мороз, я б пошла, но еле до работы могу дойти, короткими перебежками) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно. Cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение