Девы, подскажите, где повесить объяву по продаже дорогой сумки?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, подскажите, где повесить объяву по продаже дорогой сумки? И как доказывать, что она подлинная или нет.. Сумка не моя, девочка приехала из Лондона и привезла, оригинал не фейкимеет ли смысл давать объяву на кидстаффе, например и сландо? ну я бы например не купила дорогую сумку с рук, ну я недоверчивая и никому не верю, да и дорогие сумки я не покупаю))) Или те, кто покупает такие сумки, разбирается в них? Какие идеи? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может тут ? :) Что за сумка? (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dolce&Gabbana, я ее еще не видела, сегодня привезет, девочка просто уезжает в др. страну) розовая типа клатча, я так поняла небольшая Меня попросила продать попробовать, но я несклько растерялась, потому как сумок за штуку баксов в принципе никогда не видела))) даже любопытно на нее посмотретьпысы: Девочке доверяю как себе, если что, она мне больше, чем сестра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, радикально :) Может космиссионки попробовать - в Киеве некоторые специализируются на дизайнерских вещах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в комиссионке наверное не купят дорого, я думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дохлый Вася, не реально что-то продать я продавала кожанный тренч Барберри новый оригинал за 800 у.е., ни одного реального звонка, но вам пожелаю удачи и терпения)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))ну я тоже отношусь ко всему этому как к утопическому мероприятию)) кому интересно ЭТО - вот полюбуйтесь)))) Я даже в руки брать боялась))http://www.kidstaff.com.ua/tema-2309661.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть комиссионки,где только дорогие брендовые вещи. погуглите,они на Льва Толстого где-то. у них высокие цены и спрос есть. есть их сайт с ценами тоже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой спасибо, пошла гуглить
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

что-то не нашла именно на льва толстого, другие нашла, но там цены на товары недорогие наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно знаю ,что называется одна точка Гудбайфешн,а вторая есть на Коминтерной в доме быта Столичный. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

schastiezdes.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо),я забыла название) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но у них таких цен не много. и дорогие приколы висят годами() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели там и украшени кто-то покупает "с рук"???()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупают) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж не укрзолото, у меня даже подруги многие друг у друга покупают всякую экзотику) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я продавала очки Эрмес оригинал, купили... украшения тоже покупают() п
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там накрутка продавца 100%) Так что считайте. У меня был где то телефон хозяйки на Толстого, поищу вечером, если найду - напишу.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

будьте любезны, пож-та
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как они могут быть уверены, что это оригинал? я понимаю, что там коробки есть, но все - таки это же не бижутерия, а бриллианты в большом количестве ... А вдруг фейк ? Ювелиров с собой приводят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых,многие разбираются),во-вторых, толковый ювелир всегда поможет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот такую сумку как у меня за сколько реально продать в комиссионку??? Сколько просить?? Стоит она там 880 баксов на скидке http://www.kidstaff.com.ua/tema-2309661.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас