Девы, подскажите, где повесить объяву по продаже дорогой сумки?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, подскажите, где повесить объяву по продаже дорогой сумки? И как доказывать, что она подлинная или нет.. Сумка не моя, девочка приехала из Лондона и привезла, оригинал не фейкимеет ли смысл давать объяву на кидстаффе, например и сландо? ну я бы например не купила дорогую сумку с рук, ну я недоверчивая и никому не верю, да и дорогие сумки я не покупаю))) Или те, кто покупает такие сумки, разбирается в них? Какие идеи? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тут ? :) Что за сумка? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dolce&Gabbana, я ее еще не видела, сегодня привезет, девочка просто уезжает в др. страну) розовая типа клатча, я так поняла небольшая Меня попросила продать попробовать, но я несклько растерялась, потому как сумок за штуку баксов в принципе никогда не видела))) даже любопытно на нее посмотретьпысы: Девочке доверяю как себе, если что, она мне больше, чем сестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, радикально :) Может космиссионки попробовать - в Киеве некоторые специализируются на дизайнерских вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в комиссионке наверное не купят дорого, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохлый Вася, не реально что-то продать я продавала кожанный тренч Барберри новый оригинал за 800 у.е., ни одного реального звонка, но вам пожелаю удачи и терпения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну я тоже отношусь ко всему этому как к утопическому мероприятию)) кому интересно ЭТО - вот полюбуйтесь)))) Я даже в руки брать боялась))http://www.kidstaff.com.ua/tema-2309661.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть комиссионки,где только дорогие брендовые вещи. погуглите,они на Льва Толстого где-то. у них высокие цены и спрос есть. есть их сайт с ценами тоже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо, пошла гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не нашла именно на льва толстого, другие нашла, но там цены на товары недорогие наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю ,что называется одна точка Гудбайфешн,а вторая есть на Коминтерной в доме быта Столичный. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

schastiezdes.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо),я забыла название) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у них таких цен не много. и дорогие приколы висят годами() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели там и украшени кто-то покупает "с рук"???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупают) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не укрзолото, у меня даже подруги многие друг у друга покупают всякую экзотику) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продавала очки Эрмес оригинал, купили... украшения тоже покупают() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там накрутка продавца 100%) Так что считайте. У меня был где то телефон хозяйки на Толстого, поищу вечером, если найду - напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте любезны, пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они могут быть уверены, что это оригинал? я понимаю, что там коробки есть, но все - таки это же не бижутерия, а бриллианты в большом количестве ... А вдруг фейк ? Ювелиров с собой приводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,многие разбираются),во-вторых, толковый ювелир всегда поможет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такую сумку как у меня за сколько реально продать в комиссионку??? Сколько просить?? Стоит она там 880 баксов на скидке http://www.kidstaff.com.ua/tema-2309661.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение