А скажите мне срочно плиз, почем сейчас примерно Экко и Коламбия - зимняя детская обувь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скажите мне срочно плиз, почем сейчас примерно Экко и Коламбия - зимняя детская обувь? Сейчас везде скидки типа, а я давно по магазинам не ходила.... Малой нужны срочно теплющие и непромокаемые сапоги зимние - по типу Коламбии или мож Экко, Куома (что лучше, кстати?)Нашла на Кидстаффе много всякого в районе 500 грн пара, но мож в оффлайне сейчас уже дешевле или так же? Чтоб не брать кота в мешке, ну и с чеком....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экко 630 с учетом скидки бралии то потамуша розовые))))есть др пара зим сапог на минус 35 , черные- не то уже))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в Интертопе? Или в самом Экко? А кстати почем там взрослые снегоходы? Мне и себе надо шось

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в самом экко, маг возле палаца Украина) на взрослые не смотрела)сори[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую :) И как они в носке в мороз? Не мерзнет нога? У моей кожа-цигейка украинские, вроде классные, не первый год такие беру, а стала что-то жаловаться, что в -15 мерзнет нога, если постоять. Может я неправильно ухаживаю за ними, хз. Вот смотрю или Экко или а-ля Коламбия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на сайте Интертопа цену и модели

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрела, но мне еще интересно, как они в носке и какая марка все-таки лучше :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они относительно легкие и водоотталкивающие на мороз мы их не носим, да-будет холодно(для холода покупаем проф обувь для малой, но она не яркая)))и тяжелеея бы не рекомендовала для наших морозов, тем более есть масса др "продуктов"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От елки, а какие ж взять, чтобы и теплые, и водоотталкивающие?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вам эта марка?,,, посм на эту марку :http://www.6pm.com/the-north-face~1?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/#!/the-north-face-girls-shoes/CK_XAVIC4gTAAQPiAgMKARg.zso?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я вчера 3,5 часа ходила по обувным магазинам устала так, что готова была купить калоши за 20 гривен и идти домойчестно говоря, выбор в Интертопе - никакой - как по мне. я хотела именно кожаный вариант - везде засилье замши, я с замшей после прошлого года не дружу((после длительных мучений купила себе grisport в монархе.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня засилье замши, тоже себе хочу кожу или что-то водоотталкивающее. замша промокает нещадно в такую слякоть, как была неделю назад. (((И дочке тоже хочу варианты с кожей или тканью непромокайкой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дочери брала экко скандинавиан винтер они ветронепродуваемые и влагостойкие. я довольна - конечно, не венец элегантности)) но и не откровенные г...нодавы:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера была в Интертопе на победы - есть детское от 390 до 600 с чем-то там. Но зависит от вашего размера. Вчера же малому смотрела Тимберенд в Большевике - была пара около 500.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у меня ни разу еще не промокла замшевая обувь. Вы аквастопом пользуетесь? [+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя это я, а то ребенок, может детям и не практично:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коламбия в магазинах есть и по 375 достаточно хорошая модель. ...

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.