А скажите мне срочно плиз, почем сейчас примерно Экко и Коламбия - зимняя детская обувь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скажите мне срочно плиз, почем сейчас примерно Экко и Коламбия - зимняя детская обувь? Сейчас везде скидки типа, а я давно по магазинам не ходила.... Малой нужны срочно теплющие и непромокаемые сапоги зимние - по типу Коламбии или мож Экко, Куома (что лучше, кстати?)Нашла на Кидстаффе много всякого в районе 500 грн пара, но мож в оффлайне сейчас уже дешевле или так же? Чтоб не брать кота в мешке, ну и с чеком....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экко 630 с учетом скидки бралии то потамуша розовые))))есть др пара зим сапог на минус 35 , черные- не то уже))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в Интертопе? Или в самом Экко? А кстати почем там взрослые снегоходы? Мне и себе надо шось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в самом экко, маг возле палаца Украина) на взрослые не смотрела)сори[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую :) И как они в носке в мороз? Не мерзнет нога? У моей кожа-цигейка украинские, вроде классные, не первый год такие беру, а стала что-то жаловаться, что в -15 мерзнет нога, если постоять. Может я неправильно ухаживаю за ними, хз. Вот смотрю или Экко или а-ля Коламбия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на сайте Интертопа цену и модели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрела, но мне еще интересно, как они в носке и какая марка все-таки лучше :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они относительно легкие и водоотталкивающие на мороз мы их не носим, да-будет холодно(для холода покупаем проф обувь для малой, но она не яркая)))и тяжелеея бы не рекомендовала для наших морозов, тем более есть масса др "продуктов"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От елки, а какие ж взять, чтобы и теплые, и водоотталкивающие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вам эта марка?,,, посм на эту марку :http://www.6pm.com/the-north-face~1?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/#!/the-north-face-girls-shoes/CK_XAVIC4gTAAQPiAgMKARg.zso?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера 3,5 часа ходила по обувным магазинам устала так, что готова была купить калоши за 20 гривен и идти домойчестно говоря, выбор в Интертопе - никакой - как по мне. я хотела именно кожаный вариант - везде засилье замши, я с замшей после прошлого года не дружу((после длительных мучений купила себе grisport в монархе.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня засилье замши, тоже себе хочу кожу или что-то водоотталкивающее. замша промокает нещадно в такую слякоть, как была неделю назад. (((И дочке тоже хочу варианты с кожей или тканью непромокайкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я дочери брала экко скандинавиан винтер они ветронепродуваемые и влагостойкие. я довольна - конечно, не венец элегантности)) но и не откровенные г...нодавы:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера была в Интертопе на победы - есть детское от 390 до 600 с чем-то там. Но зависит от вашего размера. Вчера же малому смотрела Тимберенд в Большевике - была пара около 500.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у меня ни разу еще не промокла замшевая обувь. Вы аквастопом пользуетесь? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя это я, а то ребенок, может детям и не практично:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коламбия в магазинах есть и по 375 достаточно хорошая модель. ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас