А куда податься за сапогами зимними?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда податься за сапогами зимними? Дрим таун отметила, еще какие варианты подскажете? где распродажи на качеств. натур. обувь и чтобы не сильно дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посижу тихонько послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня заходила в Валекс - то, что приятно взять в руки и обуть - со скидкой примерно 1200 грн думаю еще в велфэйр заглянуть[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Валекс находиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Воровского 5 заходила. еще где-то есть на Русановке вроде вот адресаhttp://valex.ua/store.html[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще видела на подоле напротив житнего рынка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Миратоне распродажа была , цены приемлемые , качество мне нравится. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие цены в среднем на высокие сапожки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замш по 800 грн. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение