Знатоки меха, а где есть шубы/полушубки из

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знатоки меха, а где есть шубы/полушубки из каракуля или каракульчи? Даже скорее что-то типа пиджака, или приталенного пальто из этого меха. Не бабского фасона, тонкой выделки. А то норка и иже с ней, увы не мой мех. В Мидо ехать? Там может быть? И куда еще точно ехать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, проще обзвонить их. я не встречала каракуль нежный давно. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в мидо недавно...Может я плохо смотрела, но каракуля не видела. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тысменнице всегда были каракуль и куракульча. В Империи меха не видала[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, какрауль на -1 этаже в Империи меха на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте модели как то, мягко говоря, не очень. Но спасибо, наверное заеду, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Зашла в пару магазинов меховых, есть что-то искуственное за дурные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас размер? продаю очень красивую шубку из каракуля. приталенная, тонкой выделкиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1945590.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, действительно красивая, но она длинная, а я ищу короткую, и размер у меня 44-46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Империи меха нет Каракуля :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) тогда удачи Вам в поиске!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На -1 мутон и тому подобна хрень. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. но сайт, который я нашла в инете, в городе Тысменица. А в магазине фирменном (кстати, где он теперь??) вроде бы получше были.. я думаю, в этом городе Тысменница несколько меховых цехов[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, например. вроде, не жлобское http://hutro.com.ua/main/kolekcya-palta.html[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. я забыла.. это раньше была Тысменица, она потом стала Тыкаферлюкс!!! [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неплохие, позвонила, пару моделей есть. поеду посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая весь год искола, в итоге купила в Турции Если каракуль у нас найдете, то каракульчи я вообще ни разу у нас не видела. Если найдете, напишите, пожалуйста, где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а 30 тыс за короткую, и 50 тыс за шубу по колено это нормальная цена за каракульчу? Поскольку в Киеве и выбора почти нет, то не пойму это адекватная цена или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это каракульча, то нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в Хутра Украины по ссылке выше,там есть каракульча пару моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! поеду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каракульча всегда была довольно дорогой.. Удачной Вам покупки! х[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,поеду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение