Поповетуйте службу доставки посылок заграницу, кроме DHL, Fed-ex

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пианино? позвоните на укрпочту спросите- я в Америку высылала посылку - через 10 дней на месте было.[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО нет. Дешевле Укрпочта (до 2 кг).Дороже Укрпочты и качество повыше EMS (спецзв"язок)Примерно в ту же цену, что и EMS, но относится к курьерским службам: TNT, DHL, FedEx, UPS.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ex-moto дешевле и проблем с ними не имела никогда но качественне DHL и Fed-ex что-то найти сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что лучше ЕМС или ДНЛ?электропиано всё-таки вещь хрупкая мне интересно сколько ещё по деньгам потянет! не могу к ДНЛ дозвониться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пони экспресс. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У DHL есть калькулятор на сайте.. Не точно, но хотя бы ориентировочно можно прикинуть стоимость доставки.http://dct.dhl.com/input.jsp?langId=uk&originCCId=UAEMS - это государственная контора со всеми + и -. Бардака больше, идет медленнее, трекинговая система - х..плохая.DHL - коммерческая, быстро, трекинг подробный. Но из-за того, что это коммерческая структура - у нее есть особенности в работе... Это навязывание платных услуг. Другие принципы таможенной очистки. Ограничения.. например в Россию DHL сложно отправить физическому лицу - только юр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробовала не указало цену)))))))))))))написало- свяжитесь с нами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот... и у DHL есть глюки... а раньше работал... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всё! етма неактуальна!мне сказали сумму, да уж!проще новое купить там:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение