вопрос по сапожкам BEARPAW

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по сапожкам BEARPAW Девочки, подскажите, пожалуйста, BEARPAW большемерит или размер соответствует указанному на подошве?Заказала семерку. Ношу 38-ой. Будут малы? Модель BEARPAW Sarah. Может есть у кого-то такие...Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малы, мне на мои 24.5 и 8 очень впритык будет, продаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему не большемерит У сестры BEARPAW Emma tall -очень клевые. На ее 35-35.5 брала 6-ку, не ошиблась. Я себе взяла ukala by emu- качество- фигня. Так что если окажутся малы- бросьте мне в личку ссылку и цену, может заберу, у меня 37-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, если не подойдут мне, хоть маме будут впору У мамы 37-ой размер ноги. Жаль.Спасибо за инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала BEARPAW Sarah черного цвета http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Sarah-10-Inch-Hickory/dp/B005TXT6YO/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1328034916&sr=1-1По моим подсчетам должны обойтись до 700 грн. Приедут числа 20-го.Если не подойдут, напишу, если Вам интересна эта моделька и цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, если они маломерят, и Вам будут малы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны высокие(( Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будут малы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель и цену озвучте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на амазоні безкоштовна доставка? дивлюсь, наче фрі шипінг написано, та щось віри не йму - так же навіть вигідніше, ніж на 6пм получаєцця... Да?[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если написано фри шип, значит так и есть А вот по поводу того, где дешевле покупать точно сказать невозможно. Сегодня одна и та же модель дешевле на Амазоне, завтра - на 6 рм. Просто сравнивайте.Фри шип на обоих сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню фри шип - бесплатная доставка по Америке. Доставка в Украину оплачивается согласно весу и тарифам посредника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у меня где-то 26 и 7 по стельке 9 нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже продала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, могут быть маловаты. Попробуйте почитать отзывы об интересующей вас модельке. Часто пишут, соответствует размеру или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение