Где купить зимние ботинки?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить зимние ботинки? на нормальном натуральном меху, чуть выше лодыжки, на каблуке и толстой подошве (а не то, что в Паззолини парят как зиму). Красивые и нормального качества. Где????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Интертопе гляньте [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нету там ничего на меху - уже несколько их обошла, и на сайте тоже нет :-( я просто зависла - куда еще можно поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не модельные говорят на рынках есть. до 1000 грн но на цигейке, наши и московские. Но мне не подходят по ширине ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эгле посмотрите пару недель назад покупала там Rieker, выбор огромный, высокие и низкие, на каблуке и без, утепленные набивной шерстью и мехом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польская обувь в Украине на 1 этаже чуть дальше интертопа я на толстом каблуке на овчине купила, ~900грн, и крестнице там брали ранее сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно модельные - на каблуке и чтобы под платья и классич. брюки на рынке вряд ли буду смотреть, здоровье и нервы уже не те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, завтра-послезавтра гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня купила. Отчитываюсь: В Дриме не нашла ни-че-го из того, что хотела. Единственное, что хоть как-то было похоже на то, что нужно, это угги на каблуке. Но "моей" модели в нужном размере не было.Сегодня просто на всякий случай зашла в Дім Взуття "Дует" в 5 мин от дома, мама там часто себе что-то берет, а я кручу носом, ноунеймы, как же...Девушки, у меня был культурный шок: нужные мне ботинки (красивые!) на цигейке с каблуком и хорошей подошве (замшевые, правда) по распродажной цене аж! 620 грн. Занавес. В общем, поглядим, как будут носиться, но даже если отслужат 1 сезон, свои деньги сполна отработают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем! : ) а где именно это? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это совпадение купила там же, следила за Вашей темой - ездила по подкинутым идеям - ничего. Заехала вчера на перерыве в магазин этот и ушла в сапогах оттуда. Поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на борщаговке (я там покупала) недалеко от квадрата, в здании суда. Адрес не знаю точный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас с обновкой! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин не совсем в здании суда, над маркетом "Добре" на 2м этаже (Якуба Колласа, 25)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стратила :( Собиралась тоже по этой наводке заехать в Дует, вышла на Позняках и дернуло меня пойти направо в Интертоп, т.к. туда ближе и конечная моей маршрутки там .. А надо было пройти 500м налево и была бы с сапогами.. :) Завтра уже точно с чистой совестью еду в Дует и мороз меня не испугает :)))А в Интертопе вообще ничего не понравилось, все такое грустное на зиму :([+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если устроит российское качво - гляньте на Крещатике магазин Respect, я там себе покупаю подобную обувь Если именно в нем не будет размера, можно узнать по номеру модели, в каком магазине есть - позвонить, они скажут, я так как-то гонялась за полусапогами по всему Киеву, приспичило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из Дуэта вся обувь носится очень хорошо , даже китайские балетки и мокасины служат верой и правдой и не собираются нигде рваться-отклеиваться.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже успела разочароваться - завтра несу сдавать :-( промокли в первые же полчаса...Лишний раз убеждаюсь, что хорошее задешево - это что-то из другой реальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПС: Tatiana_Doc - это я была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в респекте ужаснейшие колодки. у мен есть несколько пар разной обуви, еще я частенько захожу туда смотреть-мерять, потому как модели есть красивые. Но на каблуке ничего больше не покупаю. Это страх, а не колодки.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и не дошла :) В пятницу сделала заказ на Миратоне в инетмагазине, завтра привезут на работу мне 6 пар обуви, буду выбирать :) . Просто там несколько дней надо ждать, а мне хотелось сразу..Потом остыла немного и пошла привычным путем ,Тем более у них сейчас скидки идут.. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрошу, пользуясь случаем?) Вы выше писали Угги смотрели на каблуке, не меряли случайно? Меня размерность интересует, размер в размер или большемерят как валенки? Спрашиваю кругом и никак не решусь заказать, боюсь промазать).И вы какие смотрели, высокие сапоги или ботинки с отворотами? Как они живьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение