Где купить мужское термобелье?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить мужское термобелье? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В специализированных магазинах (спортивных) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спортмагазинах, еще в МЕТРО видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Маркэндспенсер) СУПЕР, купили всем и детям, и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала мужу в МеС-неплохое, но Craft в Олимпийском лучше [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уточните - какое для меня все эти хлопки с синтетикой вобще не термобелье, просто утепляшка, очередной слой.признаю только шерсть, шерсть с хлопком или шерсть с шелком. но если просто мужские подштанники - таскать под штаны на работу, то маркс энд спенс - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! Шерсть это весчь)+ Айсбрейкерс делает мериносовое, легусенькое, но теплющее и не колет не кусает, и не лает)И еще оно в отличии от синтетических волокон, пардон "нот стинки")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я брату покупала крафт на подарок, но мне кажется, его не сравнить со спенсером.. ну это наверное индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро. Главное, чтобы понра)) Мой - плюется и чешется)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так назначение термобелья - не на работу таскать, а занятия спортом [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как )) у меня дети регланы-термики просто в школу и в сад носят, под сарафаны. и я сама - на работу нет, конечно, но погулять с детьми, сходить на рынок - по такой погоде только в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение