Кто был в супермаркете "Рыбный мир" в Вишневом?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в супермаркете "Рыбный мир" в Вишневом? Стоит ехать/нет? Как с ассортиментом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была. При открытиии была хорошая цена на красную рыбу. А теперь, если честно ничего особенного не увидела и цены такие же как везде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них большой выбор замороженного рыба, креветки, мидии, морские коктейли какие хочешь, но! мой муж-рыбник, выбрал только свежую речную форель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плиз точный адрес [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишневое/Киев Адрес на сайте указан, как Вишневое, ул.Черновола, 46А, но по карте смотрела вроде как Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбник плохого не выберет :) Спасибо, Бажененок, за ответ ), наведаюсь, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно Понятно, спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икра красная на развес - шикарная, из самого дешевого - нототения - вкусная, особенно ребенку понравилась, лосось стейки охлажденные - свежее и вкуснее, чем в Метро (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем эта нототения хороша? Я много слышала хороших отзывов, а купила - так она мелкая какая-то и костлявая до ужаса.Какую вы берете и что с ней готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы какую-то другую нототению видать купили - она тем и хороша, что без костей - белое нежирное мяско - как раз для ребенка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду уточнять в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение