Посоветуйте, пожалуйста, женский аромат

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потестить - в броке можно (в Украине есть). Купить там же :) Но вообще они дефицитные, да :) Я у одной хорошей нашей форумчанки купила. Это лимитка 2008 года, больше вроде не выпускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он слишком взрослый. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Жане есть) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор не нашла альтернативы классической Prada для меня более благородный аромат - трудно представитьтакая нежно- розовая коробка, бутылочно-серый флаконпопробуйте, особенно после 2-х часов нанесения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Квадрате на Перова еще видела его недавно. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, продолжаю ждать варианты:) Ну я так не играю, ничего, из того, что здесь насоветовали, в Брокаре не было))Посоветуйте, пожалуйста, ароматы 2009-11 годов, не лимитед эдишн, то, что реально потестить и купить[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую Van Cleef and Arpels, Oriens попробуйте найти на Клубничке, тем более что у них сейчас хорошие скидки ко Дню Валентинаhttp://www.jdoqocy.com/click-5625999-10981915
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Oriens запах шлейфовый, с ярко выраженными фруктовыми нотами мандарина,малины и смородины, а также нотками пачули и конфеток пралине, поэтому запах явно не для лета, скорее для прохладной осени и зимы. Кстати, флакон интересный, презентабельный - крышка очень массивная,напоминает драгоценный камень, усыпанный лепестками, вобщем сразу видно, что поработал дизайнер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Comme des Garson-2 попробуйте, только подождите когда он раскроется, сразу резковат. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, аромат 98-го года, на клубнике и в интернет-магазинах его нет, в Брокаре, скорее всего, тоже к сожалению, потестить не смогу([+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, по описанию интересный попробую потестить[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась, это не Вам, это Comme des Garson-2 [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, тот Кензо, что я Вам советовала, в Брокарде есть, и даже в Космо на Лыбидской я его вчера видела :) Кстати, из серии Амуров попробуйте еще Amour Florale, и есть еще у Кензо хорошие моноароматы в прямоугольных низких флаконах - Eau de fleur серия. На нее недавно были скидки 50% в Брокарде, не знаю как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела в Брокарах в Караване и в Большевике, там, увы, не было. на Клубнике я его тоже не нашла. но по описанию он мне очень интересен:)[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в Броке есть. Только обязательно разносите. И еще их же Bijou, очень похож на 2, но мягче. http://kremchik.com.ua/24/32/469.html#http://elites.com.ua/catalogue.php?brands_id=92[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На клубнике нету, сама искала. В Броке в Украине 100% есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, советую ещё, купила в броке на прошлой неделе: Премьер Жур, я их люблю нежно уже много лет и периодически хочу их, поэтому и покупаю))):http://aromart.ua/catalog/nina-ricci.nricci-premier-jour.htmlи еще купила впервые женский Босс оранж ниче так, интересный,:http://www.strawberrynet.com/perfume/hugo-boss/?gclid=CJ_o_5iLh64CFUVTfAodQ1EJ2Q#13371[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dior Addict to life (сереневый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, дополнила свой список к тестированию [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение