Посоветуйте, пожалуйста, женский аромат

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, женский аромат Хочется нетяжелый (но и не совсем свежак), бархатистый запах "с изюмом", без пудровых нот.Мне нравятся: Chloe Eau de Toilette, D&G Anthology L`Imperatrice 3, Вишнёвый цвет Локситан, Jeanne Lanvin, Chopard Infiniment, Escada Taj Sunset летом хорошо пошёл)), когда-то нравился Clarins Par Amour Toujours.Не оценила Guerlain Shalimar Parfum Initial, для меня очень тяжёлый, сладкие конфетные запахи типа Nina Ricci Nina - не моё, DSQUARED2 She Wood по описанию понравился, но я его не поняла:(Раздумываю над Ange ou Demon Le Secret, вроде, не плохой, но не хватает в нём глубины, что ли, или я его ещё не распробовала. (Le Secret Elixir для меня очень резкий)Быть может, есть здесь моя "единомышленница", которой нравятся те же запахи, что и мне? Буду очень благодарна за совет[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бьюти КК не тестили? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тестила, записала, спасибо) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ECLAT D`ARPEGE от Ланвин() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю этот аромат, Ланвин Он для меня из разряда свежих кисловатых. Мне хотелось бы чего-то более глубокого, не знаю, как объяснить(( Наверное, больше сладости должно быть, хотя очень сладкие я не люблю..В жизни мне нравятся запахи бергамота, кофе, фруктов, древесины, мокрого асфальтаМне вообще тяжело выбрать парфюм, меня больше мужские ароматы впечатляют[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда посмотрите что-то Герленовское из серии Аква Аллегория: вот хотя бы эти запахи интересные в жизни:Aqua Allegoria PampleluneAqua Allegoria Mandarine Basilic Aqua Allegoria Herba Fresca[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Аллегории + у меня есть такиеAqua Allegoria PampleluneGuerlain Aqua Allegoria Flora NympheaGuerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 2Последний самый любимый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет Pampelune я бы не сказала, что он интересный - жуткий химозный цитрус (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите по нотам любимых ароматов, какие Вас привлекают Например на fragrantica.ru есть поиск по нотам. Или рядом с Вашими любимыми ароматами, если открыть их описание, есть слева колонка "те, кому нравится этот аромат, также выбирают:" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: не пропустите Mark Birley, когда пойдете мужское занюхивать:)))+ запах такой потрясный, я им просто "наркоманю" и он выделяется из привычных мужских запахов)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будьте так категоричны))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Валентину от Валентино смотрели? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала его в Броке - небыло ((, может в другом каком найду. спасибо )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он нравится - на работе многие спрашивают чем пахну ) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же в курсе, что на вкус и цвет... ) Все высказывают свое ИМХО. Но в этой серии явно есть ароматы подостойнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище за сайт! уже сижу ищу[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, последний по описанию мне тоже понравился хотела его потестить, но в Брокаре не было. Буду искать[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Аква Аллегория кажутся совсем нестойкими, это не так? Мандарин-Базилик мне нравится[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его в Броках не видела, мне из Парижа привозили ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были маленькие пробнички - те были не очень стойкие+ а та вода, что куплена в дьютике или за границей и в больших флаконах - оказалось более стойкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентину смотрела, но что-то в нём было не то:) ПОпробую ещё раз потестить, спасибо[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От аромата зависит. Мандарин-Базилик стойкий Тиаре Мимоза тоже. Херба Фреска стойкая в зависимости от температуры за бортом. :) В прохладу слетает мгновенно, в жару держится долго и раскрывается слаже. Вишневый совсем не стойким мне показался. Ментафолия тоже, слишком свежая чтобы быть стойкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати вишню в парфюмерии тоже люблю. Потестите Кензо Амур индиан холи - я его почти год вожделела :) Вчера наконец купила. Вишня там очень вкусная в специевом обрамлении. Реально у аромата дух настоящего праздника Holi!И кстати вишневый Масаки - тоже очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы покупали Кензо? И где его можно потестить? [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение