Выражаю благодарность Бекки Шарп за рекомендацию Дома Быта на Коминтерна :)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выражаю благодарность Бекки Шарп за рекомендацию Дома Быта на Коминтерна :) Во вчерашней теме про порванный детский пуховик. Я тудысь утром наведалась с ним, по дороге было, и оставила. В 4 часа забрала совершенно целый пуховик, и даже не сразу поняла, что с ним сделали, чтобы он стал таким :) Сделали аккуратнейший защип ткани вдоль порыва (благо, фасон позволяет) и красиво застрочили. Пуховик как новый, а была здоровенная дырка "уголком" на самой попе. Вот таке )) Очень понравились и мастера, и качество. Там и ателье, и ремонт, и художественная вышивка на одном этаже.Всем рекомендую тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу тоже там брюки здоров заштопали, НО долго отказывались сказали, такое не подлежит, а потом приемщица посмотрев на моё беременное пузо, пошла сама к швее и вуаля вынесла за 3 мин заштопанные брюки. И зачем было выделываться непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Там, если вдруг, и химчистка нормальная, ремонт сумок, зонтов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже туда обращалась не раз, очень хорошо все чинят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Химчистка там испаскудилась. А ателье отличное. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже там недавно детскую куртку зашивала:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЇимчистка паршивая. Чистят плохо, стрелки на брюках по 5 штук заглаживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, спасибо :)) Мне приятно :) Это моя палочка-выручалочка, я туда с любой проблемой - помогут, спасут! Отдельно рекомендую ремонт трикотажа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, + 1000000000000000000 :) был у меня неприятный эпизод в жизни, когда я упала на асфальте и в дрызг порвала любимейшие (соответственно, очень древние) гобеленовые джинсы. Понесла в этот дом была в художественную штопку. Мне порекомендовали купить себе другие, т.к. за стоимость ремонта этого "дрантя" надо было бы заплатить чуть ли не 3 стоимости обычных джинсов. Я сказала ремонтировать, бешенные деньги заплатила :) ну, тетечка покрутила у виска и сказала прийти через 3 дня.я получила новые джинсы. Новые в том плане, что они подобрали кусок ткани и ВЫШИЛИ на нем узор, который был на гобелене. Вообще не было видно, что на колене был вырван с мясом огромнейший кусок. В общем, джинсы я проносила еще года 3 и, когда они окончательно и бесповоротно разлезлись, заштопанное место было целехоньким :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть и мастера по коже, не знаю, првда, как они в работе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плиссировку восстанавливают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А плиссировку восстанавливают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, возможно. Честно говоря, на было такой необходимости, но можно спросить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! буду иметь ввиду.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... если б там ещё бюсты шили - цены б ему не было. Оболонский закрыли, теперь хоть вешайся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение