Вы верите в "корисний сирок від Веселої Корівки" ?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы верите в "корисний сирок від Веселої Корівки" ? Просто интересно. Там же, по-моему более чем достаточно всяко явно неполезности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети повелись на рекламу но я как прочла состав, вернула сей сырок обратно на полочку в супермаркет, хай сами такое едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в любые суррогаты не верю [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже большая и в сказки не верю. справедливости ради прочла состав в Ашане - и вернула назад на полку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю,конечно,как и в праздничный ужин от мивины с тазиком вермишели и тремя листочками петрушки)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, как, у такой страшной, укуренной коровки может быть корисный сырок?У нас большая часть рекламы откровенно лживая.Моя дочь как-то выпросила у папы "Растишку" с какой-то игрушкой. А оказалось, что эта игрушка не делает того, что обещано на упаковке. То ли они там цвет менять была должна в воде, то ли что еще. В результате, она теперь твердо верит, что детей и родителей часто обманывают, как буратин, чтобы отобрать денежки. -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавл.сырок неполезен априори) вот верю ли я что он не самый вредный - это да)) вообще домашний сыр хорош, но хочется иногда..гадостей)на пирог, напримертак вот Коривка вкуснее прочих плавл.сыркова что читать состав - соли-плавители должны быть в каждом+на пл.сыры всегда отправляли втор.сырье[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю порционные - которые по 6-7 штук - на тосты, да с помидоркой))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не наши придумали)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, они такие вкусные :). но гадство ужасно дорогие ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их иногда по акции продают 2 упаковки по цене одной правда, там срок обычно истекает дней через 5, но мы успеваем съесть))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии некоторого энтузиазма с парой пачек можно за день управиться :)) в Ашане таких акций почти не бывает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезный или нет не знаю... но вкусный.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такая акция бывает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ММ было. там и дорогие сыры с заканчивающимся сроком годности продают намного дешевле они обычно на отдельной стойке лежат с наклейкой *акция*[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение