Национальный костюм с красными сапогами очень нужен на день (7 лет), где?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Национальный костюм с красными сапогами очень нужен на день (7 лет), где? Помогите разыскать такое вот чудо для выступления девочке, а?Костюмы предлагают в прокатах без сапог, а нам ну очень нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть: вышиванка, бордовая юбочка, фартучек. Веночка, правда, нет. НО я дам по 2-3 два мака, волошки, ромашки... нашъёте на обруч цветы или можно атласную ленту вокруг головы повязать, а на неё - по два цветочка по сторонам)Вместо сапог я шила лаковые голенища высотой до колен) Одевали эти голенища, к ним прикалывали по внешним сторонам тот же цветочек, и красота!) На ножки - чёрные балетки, смотрится очень даже прилично)Если хотите такой прикид, пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас могу удариться в работу, и сообщения Вашего не заметить, если нужно, звоните:..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, звоню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агов, Интерпретация! простите, что поздно... замоталась. Я Вам сбросила смс-ку минут 10 назад. Не звоню сейчас, чтоб не разбудить!"отчиталась"-шоб совесть на ночь была чиста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерпретация, добрый вечер, признаюсь честно, забыла, как Вас зовут, потому и № телефона Ваш не могу найти, чтоб позвонить...Как ваши успехи?... Как всё прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение