Магазин Crocs акция минус 50% к дню Татьяны) может, кому надо..

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Магазин Crocs акция минус 50% к дню Татьяны) может, кому надо.. Сегодня и я так понимаю еще 2 дня там акция минус 50 с документом Татьяны или студенческим билетом. Детские Кроксы 190 гривен обошлись, красота)))[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на кидстаффе нашла интересное предложение по кроксам детям http://www.kidstaff.com.ua/tema-2266628.html (по биркам вроде оригинал) если так, то чуток дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подделка! Это видно и на фото. И размеры написано 5-6, 6-7. Не так они нумеруются.И производитель Мексика, а не Китай. И на ощупь они другие, если взять оригинал и эти в руки одновременно.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, в наших магазинах та же нумерация размеров 6-7, 9-10 и тыды+ я даже тему создавала после того как купила малому кроксы в нашем магазине и сравнила с купленными на 6пм для дочки.Разница была очень очевидная в качестве...да и в цене тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На купленных сегодня производитель Босния))) Про размеры я не знаю, а на ощупь очень похожи на купленные в США)[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крещатик, рядом с Бенеттоном() [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же понять, что оригинал? Вот у меня написано Китай, что подделка? У меня приехали из Америки. В коробке с бирками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету 9-10, есть 8-9, 10-11 4-5, 6-7, 8-9, 10-11. А 9-10 нету у них такого размера.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут в фирменом покупали? я с своих штатовских читаю на подошве made in mexicoЯ боснию еще не встречала :) может оригиналы и в боснии делаются, но знаю, что "сделано в Китае" на кидстафовских подделках пишут.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ебее иногда подделку продают, и на всяких не офф сайтах тоже могут подделку продать. хотя может и на оригинале китай встречается, но я еще не видела :)[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а как понять, оригинал или подделка? и размер у нас С13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что нашла, Аж полегчало)) : Оригинальные кроксы могут быть произведены где угодно. Не стоит пугаться китайского производства, т.к. в Китае также производят оригинальные кроксы. Также следует помнить что обувь произведенная в Китае для рынка США, самая качественная.http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-poddelka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите сначала в оригинальный крокс и посмотрите на качетсов картинки на кроксах просто на фото кидстаффа явко видно , что халтура.Чтоб размеры были 4-5, 6-7, 8-9, 10-11.(это детские) Или просто 4,5,6 ..На сайте кроксов посмотреть http://www.crocs.com/crocs-electro-tropic-flower/11313,default,pd.html?cid=69K&cgid=outlet-girls и на размеры и на вид на модельки какие они и есть ли такие кроксы в природе :)Мейд ин решили ниже, что может быть и Китай :))А на ощупь я смогла отличить только , когда взяла оба в руку. А когда держала только подделку, то думала, что оригинал. Все было так четко прорисовано, качественно, но материал другой. Немного тяжелее.Но это мое ИМХО шоппера, я не спец особый в них, просто была возможность сравнить кидстафовские и мои.[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не думаете что это специально написано, чтоб у них на сайте их подделки покупали,? :- я прям не знаю что сказать, а размер 8-10 убил.(фотка где написано мейд ин чина)[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла такую пару на офф сайте http://www.crocs.com/crocs-baya/10126,default,pd.html?cid=001&cgid=outlet-women&prefn1=variationSize&prefv1=8но там нету такого цвета и ДА, написано Мейд ин Чина! :-) Значит таки могут быть. Но все равно подошва без указания размеров, и размеры у этой модели не такие по диапазонам. А по ценам похоже на оригинал. Может и действительно оригинал продают , а картинка - я даже не знаю где взята))Просто рисковать я б не стала и купила в ригинальном в Украине или с сайта, там скидки ;)[+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Да, вы правы, надо сходить в магаз, посмотреть, что у них. Относительно модели, так та модель, что у меня, есть на офиц. сайте крокс.Мне бы где-то посомтерть, где точно продается подделка. А то думаю, что если в магазине оригинал и у меня оригинал. то как понять, какой должна быть подделка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто решит покупать у этого продавца по этой ссылке, надо попросить сделать фото подошвы. Ну и откровенно говоря, я не уверена, но мне кажется что Крокс Хеллоу Китти не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да) я автор темы))) Купила три пары детям, на двух производитель Босния. На одних - Китай, это серия с Микки Маусом на подошве[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а :) я уже поняла что на счет китая ошиблась :) а вот связываться с кидстаффом все равно не рекомендую.(-) [+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это не грозит, я не умею покупать вещи, предварительно их не потрогав))) [+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще в этом магазине есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение