Расстроилась (о заказах через инет и посредниках).

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего это вдвое, Если самостоятельно заказывать через Мист, стоимость Шипито выше на несколько долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже посчитал, посчитайте и вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылка на 10 фунтов В шипито почтой приорити отправить стоит 63 дол это не считая то что за отправку посылки они берут 8.5 дол+ консолидация каждой посылки 2 дол.+абонентская плата.в мисте 38-40 дол.Или я ошибаюсь?Ах да извините,сейчас в шипито отменили 8.5 за отправку,за то сделали входящие посылки платными 2.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, только вы почему-то забыли Написать, что минимальная посылка у них это 10 фунтов, т.е минимальная сумма 40 баксов. Я получал последнюю посылку с детскими вещами весом в три фунта, максимальная же была 5 фунтов, соответственно, я и оплачиваю фактически отправленный вес. Ну да ладно, мне лень просто дальше расписывать. А вы похожи своими ответами на представителя Мист. P.s. Я не посредник, покупаю только для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...я представитель миста)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что подниму тему я в марках типа НМ не разбираюсь и доставками через инет подобной одежды не интересуюсь, но попал на глаза сайт http://moda-brand.com.ua/Доставка с разных магаз-ов Германии и Англии, и даже со скидками. Это что? Зачем искать посредников, платить им, если существуют подобные интернет-магазины? объясните несведущему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде бы дешевле, чем шипито, всё-таки :) моя коробка в 3,2 кг (консолидация из 3) по расценкам шипито юспс приорити мейл получилась по доставке = 75 баксов. да, в эту сумму входит и плата за консолидацию, и страховка груза, но приплюсуйте сюда ещё стоимость тарифного плана в шипито, который позволяет консолдиацию (10 баксов в мес или 50 баксов в год).в мисте же платы за консолидацию нет (или есть? я не нашла на сайте), а коробка весом в 4,5 кг доставкой морем = порядка 30 баксов. поправьте меня, если я не права. возможно, к этой сумме приплюсуется какая-то комиссия или другой скрытый платёж, но это всё равно не 75 баксов, согласитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в любом интернет-магазин есть накрутка на товар, а людям хочется максимально дешево купить этот товар. А также небольшой выбор на указанном вами сайте, например. НМ - средняя ТМ повседневной одежды. Я покупаю и себе и ребенку много оттуда, правда с немецкого сайта. И довольна качеством за эти деньги, поскольку беру на распродажах. Очень по-разному идет всегда - может и 2 недели, может 1,5 месяца. И не все приходит. Хотите покупать НМ - тогда к этим неувязочкам нужно просто проще относиться.А посредник ни в чем не виноват. Это ведь не его вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в любом интернет-магазин есть накрутка на товар, а людям хочется максимально дешево купить этот товар. А также небольшой выбор на указанном вами сайте, например. НМ - средняя ТМ повседневной одежды. Я покупаю и себе и ребенку много оттуда, правда с немецкого сайта. И довольна качеством за эти деньги, поскольку беру на распродажах. Очень по-разному идет всегда - может и 2 недели, может 1,5 месяца. И не все приходит. Хотите покупать НМ - тогда к этим неувязочкам нужно просто проще относиться.А посредник ни в чем не виноват. Это ведь не его вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, плавали :) подарки к НГ теперь заказываю в средине октября в прошлом году получила Лего малому с ОТТО 8/01 (зато по сладкой цене).По ХМу: люблю нежно, особенно детскую одежду, заказываю много и регулярно (Германия). Приходит по-разному: от 14 дней до 2,5 мес. Поскольку стараюсь все же по распродажной цене брать (чаще), то в конце зимы беру вещи на след.сезон, поэтому сроки не критичны :)))))[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама как посредник по Германии, могу сказать, что при работе с НМ вины посредника в Вашем случае нет.. это очень специфический магазин и каждому своему новому клиенту пытаюсь донести это)) не стот от него ждать 100% доставки вещей да ещё и в указанный срок... я и сама от НМ типа как "пострадала": заказала на свой пузик одёжек ещё в конце сентября (наперёд, на зиму ), так приехали вот только после новогодних праздников... приятно конечно, учитывая, что рожать на днях)))выкупаю заказы утром, сразу после обновления сайта, но даже при такой оперативности всё равно магазин умудряется присылать отказы как сразу после заказа, так и потом уже вместе с заказом (типа отказы задним числом)..так что если хотите заказывать НМ - приходится смирятся с некоторыми нюансами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопфанс немного дороже, но сервис намного выше отлично идут на контакт, а в Мист не достучаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего там не вынимаю, точнее вынимают, если не лезет что-то а так коробка в коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а вы видели какой там выбор? Аж 5 вещей на девочку возраста, который меня интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с HM вообще казус вышел..заказала по скидочной цене - пришло по регулярной... А зачем мне, спрашивается, реглан по 90-100 грн(детский)??? Я и в Пикоксе такой же куплю...Смысл этого супер сейла и мега распродажи..????Причем самое смешное - регланы так и висели в сейле, распродажа была даже в тот момент, когда ко мне вещи приехали...по регулярной цене..Теперь сто раз подумаю...Да и вообще...У нас тут на распродажах можно купить ВСЕ. И дешевле. И пощупаешь..смысл этих инет-забугорных покупок я так и не уловила((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы через посредника заказывали? в НМ есть такая фишка, что некоторые товары они продают по распродажным ценам только в определенном количествевот недавно были регланы по 2,50ф, но только 2 штуки, третий в этом заказе уже будет по 5,99ф. Ваш посредник просто решил не заморачиваться.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, здравствуйте, написала Вам в личку, посмотрите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да..я про эту фишку и не знала...я заказала 2 упаковки регланов.., а скидка была видать только на одну.. А можете дать мне контакты нормального посредника..Еще бы и на Викторию сикрет контакты посредника узнать..Может кто подскажет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение