Расстроилась (о заказах через инет и посредниках).

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого... () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оплата уже по приходу заказа выкупаю вещи, когда забираю у посредникаИли вы о чем спросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а за что вы тогда платите посреднику? так называемый хэндлинг (формирование посылки в США) - часть комиссионных, или не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю тему и не понимаю... хожу мимо НМ, если заграницей, мильйон раз и даже в голову мне не пришло бы заказать что-то с него в инете еще и с такими проблемами... чем он вам так нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, об этом. Я привыкла, что везде предоплата, - тогда понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не, ну кто ездит в Милан за последними коллекциями, тому НМ ужас-ужас, конечно:) НМ - там отличная детская одежда, кое-что и себе заказываю...+ а какие марки любите вы, Casillero? Может, плюну и я на этот НМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США, Шипито.. максимально исключен человеческий фактор оплачиваете сами, они только пересылают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мист совсем другого уровня контора:) и не дешевле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я правда не хожу мимо НМ, но пара вещей, которые у меня и у детей были, напрочь отбивают всякое желание покупатьочень среднее качество за весьма неприличные деньги[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ плачу этому посреднику. это старая знакомая которая берет мне вещи без комиссийпоэтому и считаю неэтичным наказывать человека, который, не зарабатывая на мне, тем не менее помогает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, у меня только одна куртка от НМ, с искуст.мехом на капюшоне+ одеваю только, если иду с ребенком поиграть в снежки (снега уже года два нет, понятно с какой частотой я ее ношу). На работу такое не оденешь под каблук... Непонятно отчего появились катушки на ткани куртки, тот мех на капюшоне вооб ще выглядит убого... Ничем такая мода не отличается от oggi ostin orsey. Зачем гоняться за похожим НМ? имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить не буду..но почему то получается разница и хорошая В шипито за каждый "пук"платишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение что Вы в шипито работаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я за эту "хорошую разницу" и заплатила. хотя может и шипито не принимает претензий ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искренне Вам сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся детские вещи из НМ. то что заказывала оказалось хорошего качества+ стильненькие модели. Себе заказывала только джинсы и берет.берет классный, а вот джинсы таки отстойного качества, но они и обошлись мне гривен в 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну тогда нет вопросов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от Миста те же впечатления, что и у Василисы Полный непрофессионализм. Ответ от них надо ждать неделями или вообще не отвечают, трубку не снимают и пр. и пр. Лучше с "нашими" не связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шипито не очень дешево, Зато надежно. Эта привычка сэкономить потом и вызывает появление таких тем. Заказывайте сами, отправляйте на свой адрес Шипито и получайте здесь то что заказали и в короткие сроки. У нас даже в предновогодней запарке с почтой, посылка из Шипито шла около двух недель, обычно пять-семь дней, так как Шипито отправляет нормальной почтой посылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по поводу шипито тоже появляются подобные темы. это не показатель,Да и посылка идет с миста так же как и с шипито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только шипито вдвое дороже :( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение