Нужно подобрать маме газ.плиту.Поделитесь отзывами, плиз.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно подобрать маме газ.плиту.Поделитесь отзывами, плиз. Надо:ТОЛЬКО газовая (и конфорки и духовка)эл. поджиггаз-контроль (конфорки и духовка)Производителей море, только выбрать сложно))Заранее всех благодарю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ советую Ардо - разваливаться начала с первой недели эксплуатации у родителей Горенье, но встроенная, довольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очерь рекомендую ВЕКО -у меня с обычным поджигом, у соседки -с пьезо или электро, точно не скажу. Мы обе довольны очень, духовка просто замечательная, бошевская! Но я себе спецом искала 50х50 и подешевле -угадала на 100% с качеством! Хотя в этом размере рассматривала еще Занусси и Индезит, но те на момент покупки вдруг сильно рванули в цене.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в индезите оч. быстро перестал работать электроподжиг:( в боше - работает, ттт)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горенье и белого цвета - оказалось, что на белом - грязь менее заметна, чем на серебристомЭлектроподжиг - одной рукой, газ-контроль - все есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а духовка все же лучше электро берите газовую верхушку, а духовку электрическую - она в обычную розетку включается, не надо тянуть 380
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)спасибо, но для мамы роднее и привычнее газовый вариант духовки. Не молодой (уже 70)хозяйке тяжелее переучиваться и перепривыкать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а модель подскажите? давно присматриваюсь.... теряюсь. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая вот+ http://www.bt.kiev.ua/product-14598.html[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. смотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя 70летняя хозяйки в этом году тоже на электро переучивается.духовкой ОЧЕНЬ довольна.тоже похвалю Горенье - моя любимая из плит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мамы горенье духовка и плита газовые, отлично все работает! Только не берите нержавейку, пожалейте маму, моя очень недовольна именно покрытием, но духовка просто чудо! У меня бош, духовка отвратная, обычный бисквит по полтора часа печется, после чего падает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупали родителям Ардо в октябре. Все работает очень хорошо. Довольны. Газ контроль плиты-духовки, эл. поджиг плиты - духовки. Модель: ARDO A 564V G6У меня дома Ардо электро. Уже 7 лет. Работает отлично. У свекрови ардо газовая лет 10, а может и больше. Тоже все отлично работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электро печет лучше в сто крат!! а что там переучиваться? включил и забыл.таймер поставил, и спать можно идти)))
0

Поделиться сообщением