разыскивается лекция (лектор)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разыскивается лекция (лектор) серьезно. Взрослой аудитории в силу профессии пардон нужно прочесть/показать/??/ лекцию на тему вреда алкоголя по-страшнее - со всякими там нездоровыми детьми, ДТП, еще че-нить, Не посылайте меня в нет, мне шеф поручили ( Деньги платят, лучше не-церковь, может - нарколог??спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в наркологический диспансер [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой муж когда-то читал лекции по сабриологии были еще в советское время общества трезвости, если не найдете психиатра или нарколога обращайтесь, а в принципе я бы обратилась в психоневрологический диспансер на м Левобережная, там алкоголизм лечат, вот такие интересные факты как что такое пивной алкоголизм и как он выражается и случаи из жизни там врачи вам расскажут, это будет интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акутально? елси да,то я спрошу у доктора знакомого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень! актуально звонили в свою санчасть - нарколог бівает 2 р/неделю, только приезжать-ловить-договариваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ищу спс, но в конце недели не найдя - вернусь к Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - вижу иду к руков-ву за ответами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно обратиться к Артёму Ступакову. Погуглите, сайт есть у него. Он именно на эту тему и лекции читает. Просто супер. Безнадёжные люди пить бросают после его тренингов. Если хотите, сброшу в личку его телефон. Но, на сайте есть, по-моему. очень рекомендую. Не рекламирую. Он реально помог моей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение