Девчонки, где дешевле купить духи? Оригинал. Спасибо большое.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девченки, где дешевле купить духи? Оригинал. Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле всего в дьюти-фри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, про дьютик киевский у них есть сайт и там телефоны указаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kyivdutyfree.com/ [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила на Аромате парфюм -оригинал бесспорный, тем более аромат новый,только осенью Герлен его презенотовал))))Ну и был в наличии он только на Аромате ( такая прелесть -надышаться не могу!)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что купили, если не секрет? просто любопытно[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается дать мне совет - я его слушаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалимар Парфюм Инициаль от Герлен -потестила его в ноябре и пропала, бывает такое!))))Потом в любом Броке и в Бомонде заходила и тестила - пыталась понять, пойдет ли он к моему стилюПотом у меня был пробник.... И вот наконец-то я им обладаю!))))На Аромате не заказывала года три уже, но вот рискнула и все ок)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обртила внимание на этот аромат в дьюти-фри. Около 60 евро стоит (57 или 58) маленькая бут. Куплю себе наверное с вашей легкой руки в след.раз, кода там буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто изумительный и раскрывается неожиданно нежно))) Интеллигентный такой)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важно также, чтоб устойчивый был + МЧ в конце раб. дня бросается нюхать, достаточно ли сильно я пахну (маньяк:)) Приходится периодически духаться, а с некоторыми слабыми ароматами так и вовсе часто :( Поэтому ищу и хороший, и устойчивый.Шалимар такой? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатная реклама сайта! вам откат идет за это?Если я свой сайт напишу, где покупаю 100% ОРИГИНАЛ себе, своим родственникам и друзьям вы меня обольете грязью, что пиарю сайт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное Вы недавно на форуме :) у корицы другая специализация.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз,каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аууу_, тут об Аромате столько писано-переписано, да, все мы получаем откаты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! слышу его на след. утро от себя (те. через сутки после "пшиканья"))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те. вы считаете,что вы меня грязью сейчас облили? вы себе сильно польстили)))давайте, я буду ваш сайт пиарить бесплатно, если он того стОит)))) а Аромат в пиаре давно не нуждается)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что надо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Всегда покупаю на аромате и все подруги там, и релама им уже давно не нужна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то как раз и имела в виду в свете прошлых отзывов, что попадались на Аромате подделки - а тут мало того,что шеф мне на него деньги подарил на ДР, сам аромат вау, хотелка неимоверная ну и оригинал.Да просто радостью поделилась, потому что купила именно то,что хотела да еще и подошел мне очень!))) Вчера и сегодня продолжала праздновать свой ДР и все подруги не просто вежливо похвалили аромат, а очень и очень он им понравился. Просто рекомендую его любительницам восточных, сухих и одновременно легких ароматов.Ну может в контексте темы и офф получился -прошу прощения у автора.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за наводку - тоже без ума от него!!! А в 2-х и-нет магазах, где обычно покупаю, он рапродан(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!) сестра там заказывала несколько раз и девушки с офиса. все гуд.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вкусно Вы описАли :) пойти себе, что ли потестить?[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потестите -потом отпишИтесь,как он Вам? мне кажется, он никого равнодушным не оставит!)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а дайте, пожалуйста, ссылку на аромат, понюхаю, но нужно флакон запомнить Я названия не запоминаю))))[+sign]****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение