где купить столовый набор, сервиз?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить столовый набор, сервиз? Я уже все облазила, не нравится ничеговезде люминаарк, не люблю егобыла в посуд делюкс, посуд мейстер, эпицентрничего не нравитсякуда податься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столовый сервиз как вариант, но не бюджетно www.posudmeister.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была странно, но, ничего не понравилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуда Оксфорд нравится, но я давно брала в Караване, сейчас там такого выбора нет, может в инете поищете? Качеством довольна на все 100- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батлерс? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там продают? спец магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в Киеве самый большой Батлерс? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, в самом торговом зале были+ в мегамаркетах есть Оксфорд еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Мегамаркете в ТЦ Большевик, там можно купить как сервизом, так и докупить необходимые предметы поштучно. Очень неплохой выбор польского производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они вроде все одинаковые. Позняки, Левобережка, Глобус ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, помню в Караване был самый большой2 этажатеперь неттак вот думаю, где же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как можно было в посуд де люксе и посуд мейстер не найти сервизов кроме люминарка прямо даже удивляюсь))) в батлерсе вам тогда делать нечего, уж в вилерой бош идите)) или в инете посмотрите, например,http://mirposudy.com.ua/catalog/i/5939-stolovyy-nabor-imperial-lace.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы меня не правильно поняли в посуд мейстере и де люксе я Люминарка вообще не видела, слава Богу, но, их ассортимент меня тоже не сильно впечатлилв вилерой бош была, только одна серия понравиласьдумаю может в инт заказать где-то , вот только боюсь как доедетбатлерс мне нужен был не для посуды, уже купила то , что хотела там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится Оксфорд по стилю очень))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант на Петровке, хоз рынок, но я там 100 лет сама не была, не знаю какой ассортимент( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задайте Мир посуды Я брала у них японский столовый сервиз(сделан в Шри Ланке). Я его высмотрела в ЦУме, а у них купила. Тоже не могла найти нигде( В Делюксе, Эпицентре и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество хорошее? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилерой знакомая заказывала из заграниц приехало все нормально. у нас много дороже, да..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение