Какой чехол удобнее для телефона с сенсорным экраном?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой чехол удобнее для телефона с сенсорным экраном? Вот решила сделать мужу такой подарок. А теперь не могу определится что же будет удобнее и стильнее для мужчины. Мой выбор остановился на нескольких вариантах:1) чехол флип вроде такого Пример2) чехол книжка Пример3) чехол с лентой Пример4) чехол сумочкой Пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужны Ваши отзывы и советы А то до НГ осталось мало времени:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа чехол с лентой, говорит " удобно", у меня сумочкой - неудобно. хочу поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже лентой Насчет удобства, то мне с детьми пока найдеш, пока достанеш-положиш, мне не очень. Я б вообще без него ходила, но т.к. это подарок мужа, то приходиться носить.А вот муж очень хочет себе чехол, мне больше симпатизируют флип и книжка. А вот в ихнем удобстве обращения я засомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с лентой, ваш 3 вариант, удобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня флипы как-то раздражают, мне кажется они ооочень громоздкие и неудобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чесно я их даже вживую не видала, кроме варианта 3 Вот небыло у меня идеи к НГ, а сегодня зашла в магазин и меня осенило, вспомнила, что муж хотел. Попросила показать варианты, но продавец сказал, что надо четко знать модель. Вот пришла домой глянула в нете и обнаружила столько вариантов, что теперь незнаю что б его выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такими флипами часто пользуются девушки, и вот как гляну как они бедненькие в транспорте их разворачивают - целая история)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, за целую историю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всех вариантов( показала мужа), он выбрал с лентой, говорит " и удобно, и стильно, никакх сумочек для мужчин")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, значит на один вариант меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот, тоже скланяюсь, что сумочки больше для дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне кажется, флип будет громоздкий и неудобный, как выше писала Малинка, я правда не видела вживую, но на картинке именно так и кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то юзал чехол-книжечку? Кажется, что с удобствами ин похож на флип, так ли это? Хотя уже почти остановилась на ленточном, единственное, что меня смущает в нем, так это цена. В смысле, что он из всех самый дешовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему дешевый, на сайте цены разные, 50 - 190 грн, муж брал в Ашане, в магазине " какие то фишки"( забыла название))))) за 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще спрошу? А такого плана? тутСиликон или пластик для делового молодого человека приемлемо? И вообще есть ли в нем смысл, если он не защищает экран, а только корпус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже такой был раньше - удобно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не, не, не подходит для делового молодого человека, не обижайтесь, но муж сказал " только не это корытце")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну) это все несерьезно))) думаю у вас муж деловой человек - я за кожанные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас смотрю на тел мужа в чехле с лентой, как по мне самый хороший (красивый, стильный) вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Малинка, здравствуйте! Мы с Вами и Вин опять сошлись в темке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)))) нас объединяют общие темы))) но мне с вами однозначно приятно общаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа в комлекте есть держатель телефона для авто И он после поездки его не вынимает из этого корыта, оно меня очень раздражает, но он его носит. Не знаю от того, что больше о вещи заботится (он в этом плане щипетильный) или оно ему нравится? По-этому промелькнул у меня этот вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни у кого небыло чехла-книжечки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.