Nextю

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Next. Помогите с размерами. кто-то заказывал обувь? У моей дочки 37 (23-23,5 см). Это 4 у некст?Мне девочка- посредник советует 7-ку брать, а я сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегите от этого посредника)) я даже знаю в какою табличку она посмотрела прежде, чем Вам ответить))Вам нужен 4 или 4,5, в зависимости от модели[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что у некст размерная сетка как в американской обуви. неужели пролетела??? я уже 7-ку заказала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что мне приезжало с некста было с английскими размерами а 7 какую заказали? тоддлер (это наш 24) или джуниор (это наш 41)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, джуниор вот ссылка, посмотрите, пожалуйстаhttp://eoss.next.co.uk/search?p=Q&ts=sale-v2&w=*&cnt=16&nxti=0&nxtv=000&isort=publication&sale=f10bm35d&pfg=a1h42jru4h1w&images=on&af=cat%3Agirlswear+sub%3Ashoes+si%3Aukshoesize7&div=girlswear&group=shoes&size=ukshoesize7&price=эта моделька называетсяTan Buckle Pull-On Boots
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не думаю, что 6 и 7 это американские размеры [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение