В наших магазинах Crocs настоящая обувь?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В наших магазинах Crocs настоящая обувь? "меня терзают смутные сомненья"..так получилось, что первые кроксы я купила дочери на 6пм, пришли они, и я и она были очень довольны и вот решила прикупить сыну.Ему выбирали и покупали уже у нас.Пришла домой и сравнила свои покупки. Разница в качестве видна даже невооруженным глазом.1) в нашем магазине коробок нет, обувь выдают в скромном пакетике. Американские были упакованы ТАК, что только на выставку:)2) качество рисунка крокодильчика на подошве очень различно. В американской обуви очень тонкий четкий рисунок, в нашей - расплывчатый что ли. То же и с массажными точками внутри..и вот задумалась я, а не с Таобао ли наши кроксы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть сомнения - я б сдала и опять купила на 6пм. тем более сейчас не сезон, на Крокс как минимум раз в 3-4 недели бывают сейлымоего размера правда тупо нет вообще :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я вот не далее ка на прошлой неделе получила свои кроксы с 6рм. И шо я вам скажу - кробка, упаковка - даа, а сама обувь - заказывала белые, а они какие-то грязно-белые, края какие-то неаккуратные..так что, кто его знает. И заказывала я как бы в Америке для американцев))[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные модели делают в разных странах. Потому и качество может быть разное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение