где купить елку в р-не Больевика инд.моста?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить елку в р-не Больевика инд.моста? совсем небыло времени бегать искать елку в связи с перездом на нов. кв.И вот теперь все-таки решили поставить небольшую елочку, см 70-90,может кто в курсе где елочный базар сейчас в близлежащих р-ах?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скоростному трамваю ст. Семьи Сосниных - на любой размер и кошелек [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в какую сторону к вокзалу или квадрату? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Квадрату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки продают на Лебедева-Кумача, это ближе, чем С. Сосниных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ! завтра за елкой побреду [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Питерской в переходе женщина из западной Украины продает типа елку, но из веток скрученное :)) Я себе уже второй год такую покупаю.Ну там деревянная основа, в неё вставлена палка, а вокруг этой палки привязаны ветки (говорит пихта) Пахнет хвоей, вид настоящей елки - но дерево не срубили, а только ветки пообрезали :)) Это я себя так успокаиваю (не люблю искусственные елки - не радуют :))))))И она как раз где-то 70-80 см, пушистая, и стояла у меня до 8-го марта - жалко было выбрасывать, не обсыпалась :)))И я её в этом году помыла пред тем, как украсить :))) Тут советовали, я вняла :)))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Ваши дела? нашли елку?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение