Кто носил обувь Lloyd? отзовитесь срочненько

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто носил обувь Lloyd? отзовитесь срочненько Девочки, чьи мужья носят Lloyd расскажите ваши мнения. Хотела купит мужу. Начиталась отзывов нехороших. Я именно про "наш" интертоповский Lloyd. Кто носил и как долго? Может заказать проще из Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носит уже 3-й год))) в принципе, к обуви НЕбережно относится:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыну много покупала Ллойда - туфли классику и спортивные, зимние ботинки... нормально носятся, в зимних ботинках, правда, цигейка внутри потерлась быстро. По сохранности формы, колодке и качеству кожи претензий нет - даже мой сын не может убить обувь - 2-3 года точно носятся при его эксплуатации:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это хорошо, а то вот побоялась, что пошлют в гугл, сама пошла искать, а там отзывы, что после двух ней разлезлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо вам девочки за отзывы такие быстрые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж носил, очень классное качество) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж надел туфли Ллойд раз 10 - тупо отклеилась подошва (носил в офисе, брал в качестве сменной обуви) и сказал что жутко неудобная колодкав общем, выкинутые деньги, кому-то передарили, бо муж сказал что это он носить не будет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали мужу несколько пар именно в интертопе - и классику, и спортивное и у меня две-три пары Lloyd - отлично носится, только набойки и профилактику (в моих) сразу делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали мужу года три назад. носил, пока не надоели... еще целые какие они сейчас - не знаю[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже давно носит. Покупаем в Интертопе. Все ок. Очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда и много лет покупаем в Интертопе. Все замечательно. + Раньше при покупке обуви Ллойд с кожаной подошвой они сразу же на новую пару обуви по Вашему желанию бесплатно ставили профилактику. Причем очень хорошую и качественную. Не знаю, как сейчас, спросите у продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про мужские, но с женскими мне не очень повезло - колодка не удобная попалась, хоть и каблук не высокий, мучилась страшно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение