Где на Оболони можно купить коровье молоко

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где на Оболони можно купить коровье молоко Девченки, посоветуйте где (у кого) на оболони можно купить коровье молоко у проверенной хозяйки для масика? брали у одной женщины на житнем рынке, в последний раз подвела - продала странное молоко : горчит, не скисает, при кипячении -сворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масику сколько? до 3-х лет домашнее жирное коровье молоко не рекомендуется детям. + А вообще появилось в супермаркетах молоко Эко-лавка - голубая этикетка на пластиковых бут. по 500 мл 4%, стОит 7,90 грн (в Мегамаркете), хранится 4 суток, кипячение обязательно. Я стала его покупать дочке (ей 5лет). Все нормально, вроде, нареканий к молоку нет. До этого покупала Злагоду.Еще есть в литровых, кажется, бутылках по 15 грн органическое коровье настоящее, названия не помню. Бывает в Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 да, есть в Сильпо в пластиковых небольших бутилочках брала по 13 грн, но реально настоящее коровье молоко, неожидала купить такое в магазине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фермерский ларек на рынки ст.м. Минская [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в Космосе продают там где сыры,тоже вроде фермерское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масику 1,6 так молоко не даем, делаем йогурты, кефиры из заквасок. делали на Злагоде- малой не очень нра, а на домашнем молоке- уплетает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эколавке на героев днепра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как называется? искали и не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не нашли? Космос? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г.Сталинграда 24а или 24 уже 5 лет прямо во двор по пятницам приезжает Галина, у нее берем и все бабульки района, что, думаю, заслуживает доверия. там рядом есть еще мини рыночек по-соседству, там тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, молоко не нашли. Как называется молоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение