Помогите выбрать гигрометр

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать гигрометр Хочу купить гигрометр и следить за влажностю в квартире. Забила в поисковик и зашла в тупик:( Не вижу разницы, только цена разная. Про встроенные гигрометры в увлажнители, читала, что не правильно показывают.Жду Вашей помощи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше маленькую метеостанцию комнатную...а ещё лучше большуюони немного дороже отдельных гигрометров, но намного полезней. А если ещё и с наружным датчиком, то вообще чудо!У меня 2 станции и 4 датчика:) Ищите "погодные станции" .Датчики докупала в инт-т магазине метеомастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы поэкономней решить вопрос, но что-то не получаеться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой взяла, без наворотов, но все нужное показывает http://astroscope.com.ua/meteostanciya_la_crosse_wt150-whi/7812.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в школу выбрала за 138 гр без наружных датчиков куда уж экономней. Модель не помню, ла кросс или асисстанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про датчики, пожалуйста, если у меня одна комната 18м*2, то мне нужен датчик для более точного измерения? Или датчики нужны для каждой комнаты, когда одна метеостанция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех станций есть возможость подключения внешних датчиков, а тем более нескольких.У меня, например, погодная станция вместо часов и будильника висит, ночью светится, датчика(темп+ вл) на ней 2+сама меряет темп и влажность, атм.давление, фазы луны, точку росы. Один вынесен за южное окно, второй на балконе, пронумерованы, на дисплее их показания чередуются (30 сек). Вторая в др комнате, внешний на северном окне, тоже темп + влажность.Если Вам не нужен внешний термометр+гигрометр(или только термометр) то одной штучки за 161 или 138гр в одной комнате будет достаточно вполне.А, забыла, бываю ещё проводные датчики, их вывешивают за окно, длина провода метра 1.5-2. У меня все радио, безпроводные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение