Часы Ориент и Гесс

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часы Ориент и Гесс Присмотрели с мужем себе часы. Может подскажите, как по качеству эти две фирмы? И еще, где лучше покупать в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Guess есть покупала в магазине сети Арго)носила два дня, три года лежат, но все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы подразумеваете под качеством часов? ;) Ориент - одна из очень известных часовых фирм, у них огромный выбор. Если Вы покупаете в официальном месте продажи, то Вам выдадут гарантию и обеспечат ее в случае чего.Гесс - это скорее имиджевая продукция, аксессуар. Поносили сезон в определенном стиле и списали в утиль.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть часы обеих фирм, работают прекрасно, учитывая их стоимость, просто супер. Покупайте, но только оригинал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы Oris,Edox гляньте.Это приличные.надежные часы.Швейцария.Магазин Шатель на Бульваре Шевченко 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гесс красивые часы бывают, у меня года 2 работают нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гесса нет, есть ориент, которому 8 лет и все ОК!, я вам задам тему наподумать+ поломался у меня романсон, пошла по часовщикам, и все мне такую цену заломили, что реально проще новые часы купить, на мои вопросы что за ???8(, начали песню швейцарский механизм, дорогие детали, так и лежат часики, думаю с ориентом такие вопросы не возникли бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, у меня ремень гесса потерял товарный вид достаточно скоро, хотя был куплен в Америке в ТЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие вопросы со многими возникают :( Кста, Вы не обращались в фирменные сервис Tissot? мне когда-то там за вполне вменяемые деньги привели в порядок часы. Он находился в начале ул. Сагайдачного вместе с фирменным магазином.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, схожу еще и туда, а то лежат в коробочке, хламом и выбросить жалко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ремнем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Гесс понравились, там ремешок пластмасса Теперь буду беспокоиться...хочу именно их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение