Выбираю мультиварку

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю мультиварку на что обратить внимание? похвалите свою мультиварочку благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dex-60. Эксплуатирую неделю. Пока что оч довольна -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему выбрали её? глаза пока разбегаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соотношение цена/качество + режимов много (есть все мне необходимые, в т.ч. молочная каша, йогурт, ручной режим), хорошие отзывы о предыдущей модели, хорошая "мощная" кастрюля, подходящий объем. Ну и цена - почти что в 2 раза дешевле, чем Панасоник. Из недостатков пишут, что "китай", но мы уже эксплуатировали технику Dex (соковіжималка) - претензий ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда выбирала, то остановилась на Панасоник, но в итоге не купила, передумала) Но вот были темки, девочки хвалили Панасоник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колебалась между декс 50 и60, взяла 60. пока устраивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем там основная разница? в 50 и 60[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60-я - более новая модель + разница в дизайне, количестве программ, навесной пароварке, съемной крышке и ручном режиме.Ну и в цене. Смотрите характеристики на спец.сайтах, там все описано. Уже и отзывы по 60-м есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще актуально, мне подарили 2-е мульти, хочу продать, панасоник ТМ-18, по приятной цене, мой тел 0679450240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но уже купила cuckoo 1054 изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила Декс 60. Не очень довольна. Торты не пропекаются. Уже и ручной режим пробовала, и дважды выпечку запускала. Все равно верх сыроват.А вчерашний манник меня полностью расстроил. Низ горелый, середина совсем сырая. А должно было быть красиво, как здесь: http://www.povarenok.ru/recipes/show/51023/Каша выскакивала из отверстия для выхода пара.А вот мясо мультиварка замечательное готовит на выпечке, если следить, чтобы не пригорело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мульте пока (DEX-60) пока только чиз-кейк (ну, типа чиз-кейк), шарлотку и бисквит делала + все выпеклось. Но верхушка действительно получается не запеченная (но не сырая), поэтому ее нужно или смазывать чем-то или переворачивать пирожок вверх ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение