Посоветуйте мобильник с навигатором

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мобильник с навигатором Возникла необходимость покупать навигатор в авто..- знакомые советуют купить мобильный с навигатором - не могу определиться с моделью . кто может посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машину лучше навигатор отдельно. Он удобен в использовании, крепится перед Вами, и Вы всю дорогу можете контролировать путь. Как по мне, в телефоне тоже здорово, но в случае, если Вам необходимо посмотреть путь заранее, найти определенное место. Но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте что-то с андроидом, например, НТС, ставьте что нравится - мотонав, например. и будет вам щастя:) отдельно навигатор не вижу смысла сейчас покупать[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мобильник так же можно прикрепить к стеклу перед собой. В некоторых моделях такие "держалки" в наборе идут, есть нет - можно отдельно купит.ь. Мой муж использует мобильный навигатор. Нормально всё видно. Новые карты бесплатно загружает с инета. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у той же Нокии.. навигатор есть в моделях С5-03 или 5320. Это то, чем мы пользуемся.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - ПОСМОТРЮ ВСЕ Правда пока из андроидов глаз на Эрике зацепилсяSONY ERICSSON LT15I Xperia arc Misty Silver - уж очень зацпился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение