Сапожки, красивые, на стройную ногу - куда мне бежать? Направте плз)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сапожки, красивые, на стройную ногу - куда мне бежать? Направте плз) Девочки, милые, помогите! Корпоратив на носу, а я босоножка)Хочу умираю сапожки, замшевые, изящные, с узким голенищем и каблук относительно высокий (до 10 см), но устойчевый, без платформы, чтоб вид имели пристойный, что то ближе к "обуви на выход". Лимит 3 тыс. Вот куда мне податься?Была в Позолини - ничего не впечетлило, Интертоп, Плато- мимо, Найн Вест посетила, но на свои тонкножки ни чего не нашла( Насоветуйте мне магазинов интересных, оч надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свои тонконожки я нахожу обычно в Marco Pini - на Петровке. правда даавененрько не заходила, н езнабю, что сейчас там с ассортиментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Житнего рынка+ есть обувный магазинчик(между рошеном и силайном),прошлой зимой были шикарные замшевые сапожки на худенькие ножки,-себе присматривала,но для меня те каблучки оказались даже нестоябельными(((,но сапожки меганарядные))) в этом году не обращала внимания что там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, нра ли вам эти магазины. Сегодня была в АирСтеп (Джельметти). Выбор есть , к тому же скидки сейчас хорошие: 50% плюс 20%, я Сегодня туфли купила замшевые за 350 и кожаные за 290, даже не ожидала. Присмотрела осенние сапоги замшевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение