Разыскивается Миле :-)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается Миле :-) Может быть, в любимом форуме найдутся нужные люди?Мне хочется купить себе к Новому году стиралку Миле с сотовым барабаном. Но, во-первых, я совсем не знаю контактов надежных и официальных поставщиков. Во-вторых, куда ни позвоню в интернете, везде только под заказ. Их совсем не держат на складе, что ли? Вдруг здесь есть кто-то, кто шепнет заветный телефон? :-) Буду благодарна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миле Украина уже закрылись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представительство уже коммерческой деятельностью занимается? Или вы так, поязвить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум они это знают лучше форума :) И в шоуруме там достаточно техники - могут и продать, и привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужен шоурум, мне нужно узнать, кому нести деньги. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жилянской есть их магазин. и сайт http://www.miele.ua тоже есть. и адреса магазинов есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть представительство и шоурум. Они и привезут (официально и честно), и покажут, не пойму, что автор еще хочет узнать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор хочет похвастаццо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я понимаю автора ждать 3 месяца, даже если это официальное представительство, смысла нет.Автор ищет того, кто сделает это быстрее или у кого это есть (а вдруг) на складе.Я бы тоже таких поискала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы, покажите мне того самоубийцу-предпринимателя, который будет закупать дорогостоящую технику в надежде что кто-то ищет именно эту модель и ждать годами своего покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не мечет бисер перед свиньями :-) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин Миле в домосфере. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятничное хамство? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно , на Жилянской их магазин и большинство товара есть в наличии. Я ничего не ждала. И стиралку , и пылесос привезли на след. день после оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, моделей у Милле не так много, меняются они редко. я бы рискнула и 1-2шт на складе держала.... если бы это был мой бизнес, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение