Где в Киеве можно найти мебель (рабочие места) для двоих детей?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве можно найти мебель (рабочие места) для двоих детей? Такое чтобы не очень дорого и не на очень большую площадь рассчитанные?Можно сказать, что ничего не видела, только в Снайте, но там нельзя чуть увеличить длину/ширину стола, а 1,5м для двоих думаю мало. ну и цены у них не дешевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывали крестнице в Интервалплазе на м Лыбедская. Получилось оч не дорого и кач-вом довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лише самим замовити під свої розміри ми вибирали вибирали ,і таки малювала самаробили хлопці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого вида стол был? и как в ползьвании он? если остались размеры, рисунки, чертежи, была бы рада глянуть.и как он был сделан - как один двойной или два отдельно-стоящих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже думала, что это будет самый лучший вариант. просто в голову ничего не приходит как и где и что разместить. вот увидела один вариант у Снайта и все, только его и вижу в голове. но ведь могут же быть и другие. думаю не редкость семьи, где 2 деток в одной комнате и и у них есть рабочие места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот , например , стол на 2 рабочих места. Делают в любом цвете и размеры , если нужно , меняют. http://tisa-mebli.com/index.php?c=43&o=109[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас 2-є:) малювала сама ,при чому проект змінився в процесі ремонту так що у нас електрика під старий проект, а робили по іншому, бо діти підросли і таке вже не підходилоу нас по одній стінці монолітом зроблені столи а між ними полиці і шафи для книжок ,іграшок ,по верху антресолі для несезонного одягуєдине столи робила розсувні, але зажабила глибину столєшні - будемо переробляти - малим мало місця для книжок/зошитів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже советую заказать. У нас - маленькая детская, на 2-х детей. Сделали стол-стенку, т.е. стол с надстройкой. Есть много ящиков, отделение для компа, принтера, много места для книг, дисков. Предусмотрели, чтобы было 2 рабочих места, сделали подсветку (правда, ее недостаточно, поэтому докупили лампы).Отдельно сделали небольшое отделение, закрытое дверцей для шнуров-розеток-вай-фаев)Очень удобно. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала на заказ, так как приличного за вменяемые деньги у нас ничего не найти. В реге есть фотки, посмотрите, может Вам такое подойдет. п.с. посмотрела, что фотки видны только если с мамского заходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в матисе (matees), но делали под наши размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже проводку новую сделали, предусмотерли по максимум розетки, выключаители по обе стороны стен. но у нас стоит двухярусная кровать по правую стену (она большая, матрасы 200х90). слева пока что стоит старя стенка, но вот ее как раз хотим выбросить и сделать большой шкаф-купе на всю стену. остается место только под окном вдоль всей стены. или как вариант по левую сторону, где будет шкаф-купе в нем сделать рабочие места. просто боюсь, что будет мало места для вещей в шкафу для 2 девочек. и комната около 12 кв.м.у вас место под окном, я так понимаю, свободно? и по стене где шкаф столы? скажите, оно получается достаточно функционально и практично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант хороший, но у нас комната прямоуголная, почти квадратная 3,5 на 3,4 и с одной стороны стоит кровать 2-х-этажная и стол такой между ней и окном не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я подобное хочу. а у вас нет фото или чертежа? чтобы глянуть и сравнить по размерам комнаты? у нас детская тоже маленькая, почти около 12 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что написали, что надо через мамский заходить, а то у меня ничего не открывалось я вот почти точно такой же и хочу :)только вариант + по бокам еще симметрично пенал с полками и выдвижными полками. скажите, а какая у вас длина и ширина? и какие детки по возрасту? им комфортно?у меня дети маленькие, старшая в следующем году в 1 класс идет, а младшей только 4 исполнилось. и еще одна левша, а другая правша :) хочу так, чтобы сделать сейчас им хватило на долго, в идеале до конца школы. У Снайта такая модель, но там длина столешни 1,20м. Сейчас может и нормально, но потом думаю тесновато будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 13 м. Чертежи не сохранились. Фото тоже нет + Но могу описать:одна сплошная столешница, снизу слева место для сидения, правее отделение для сист. блока, потом комод из 4 ящиков(он же разделитель между рабочими местами) и 2-е рабочее место. Над комодом 2 больших выдв. ящика. Ну а надстройку нужно придумывать исходя из Ваших пожеланий. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в данный момент первоклассник и пятилетка, то есть, как у Вас через год :)Я точно по размерам не помню, но вроде стенка у нас 2.15, полки слева съели то ли 30, то ли 40 см, значит 1.75 или 1.85 остались непосредственно под рабочую поверхность. Ну и тумба посредине, ширина тумбы сантиметров 60. Ширина самой столешницы - 70 см. Я тоже планирую надолго, мои пока места много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 12 м квадратних мало це ,і шафу купе не ліпила би, бо місця для неї немає ширина у вас явно 3,15 і двері в куток:(столи під вікна нормально, є навіть кращі варіанти, єдине треба дивитись чи не дує з вікон, чи провітрювати коли нікого не буде в кімнатішафа купе вийде куца в такій кімнаті ,максимум метри 2,5 т.б. вузька вобчем не завідую вам:)хочете напишіть в лічку дам приклади як мені колись на форумі івд малювали кімнату для 2х малих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку. со шкафом у нас может нормально получиться, т.к. от двери до угла около 60см будет. разве что не до конца стену его делать, чтобы больше места было для рабочих мест.спасибо, буду рада вашим примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что-то подобное и я хочу, с разделением посередине скажите, а у вас по бокам слева и справа есть шкаф, кровать? или от края до края только рабочие места идут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно как у меня :) у нас даже лучше наверное должно быть - стенка от края до края 3,4м. можно даже постараться всунуть и шкаф вдоль всей стены и на рабочие места тоже около 1,8-2 заложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас - слева окно, справа - шведская стенка. А двухъярусная кровать - напротив. Места мало, да...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение