Помогите выбрать руль для компутера ))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать руль для компутера )) Девы, выручайте. Нырнула в гугл, пропала на 2 часа - нифига не могу понять,отзывы прямо противоположные. У кого есть сей девайс? Похвалите свой, пожалуйста. Еще у нас дело осложняется 7 виндой - многие рули под нее не становятся ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветовать, не посоветую, но могу предложить свой 1 раз подключали, так и стоит новый в коробке, продам за 250 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас? можете марку написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вот такой http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prodam_b_u_rul_logitech_formula_force_ex_P_22049433.html(это не мое объявление, я просто искала где вам показать. а сами мы покупали в ситикоме)мне помогал его выбирать знающий человек и еще и продавец попался опытный игрок, тоже его же посоветовал.во-первых именно Logitech, во-вторых, не самый дорогой, который был на тот момент в магазине, а именно этот....жаль только я плохо запомнила их аргументы за него.... но ребенку с ним удобно. к нему еще педали шли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купите у меня за недорого:) вот такой: http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=547&event=9&id=13238Старший уже вырос, не пользует, а малява в принципе за компом не сидит)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне на подарок нужен, поэтому вариант бу не подходит но руль крутой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть у детя, редко пользуется, не везде подходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Logitech смотрите они самые лучшие по качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на рынке не так много ТМ GMB и Gemix дешевыеDefender средний сегмент, большой ассортиментSven пара моделей, средняя ценаLogitech и Genius самые дорогие, маленький модельный рядНасчет их супер качества можно поспорить, просто самые раскрученные бренды.Востребованность этой игрушки очень сомнительная, не советую переплачивать. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за Ваш ответ. Выбрала и заказала ))) У меня дома 2 фаната гонок, так что пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока зашла в тему, вижу вопрос закрыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение