Дед Мороз на дом по гуманным ценам, существует?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дед Мороз на дом по гуманным ценам, существует? Хочу ребенку 31 декабря заказать ДМ на дом, без программы, чтобы зашел, поздравил и ушел. И не могу найти, все только с 15-30 минутной программой и ценой от 600 грн. В общем посоветуйте де взять деда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамский идите - там есть темка в конфе отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Галь, ты там писала про Георгия? Это который Жора-обжора? Он у нас каждый день рождения)) Не знала, что он ещё и Дед... Или я ошибаюсь?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был он дедом на прошлый год все ок, но одно не понравилось: он был не нашим дедом, а сантой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, писала:)) он в роли Санты - честно говоря, я не в восторге в этом году ждем настоящего Деда Мороза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже не хочу Санту. Хочу Деда в красном халате)) у меня был такой случай: малой старшей тогда было 2-3 года, в первый раз пригласили ДМ. По телефону - "я профи, вы таких не найдете, не пью, знаю много разных фокусов, шуток-прибауток и тырыпыпы." Пригласили. Слава Богу, что малая ещё плохо понимала происходящее и эффект неожиданности тоже добавил ей "тормоза". Короче, пришел "дед", в грязных потёртых ботинках. Из коздюма - только синее пальто, откровенная борода из ваты и усё... Ну да ладно, малая так брезгливо глянула на его ногы.. Фокусы: полез к себе в мешок, достал постиранный пакетик из под молока, а из него мятую бабушкину косынку с люрексом. И когда он начал показывать фокусы оказалось, что у него пальцы в зеленке (ну порезался, наверное). Увидел мой взгляд - достал из кармана какие-то перчатки. Потом минут 15 продолжалось непонятно шо и итог: Сделайте мне быстренько бутербродов и попить дайте, а то у меня ещё куча вызовов))) Я от умиления и шока сделала, заплатила нехилую сумму и радостно его отправила))) Теперь вспоминаю, как предновогоднюю комическую ситуацию))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нашего Деда Мороза в этом году будет премьера:) *подмигивает одной из форумчанок* посмотрим:))))))) ждем, готовимся, учим стихи:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты намекаешь, что одна из форумчанок возьмёт в руки посох??)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она вроде не будет:))) если тебе интерсно подробней - давай в личке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай! жду!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение