Как читается американский бренд, где первая буква как птичка вверх, вроде ASSO, но не А первая...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как читается американский бренд, где первая буква как птичка вверх, вроде ASSO, но не А первая... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бренд чего? Живу тут но понятия не имею о чем это вы. ASOS ? читается эйсос, но это британский бренд, хотя есть в сша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, действительно не написала.Обувь. Объясняю точно видела их на сайте , на пием, сегодня подружка купила их за 290 грн в Плато, только на самом сайте я найти этого бренда уже не смогла, название пишется так как я написала, первая буква как наша Л. Вероятно это стилизованное А? Но такого бренда я не нашла. Не ASOS точно.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это?+ http://www.6pm.com/asics
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы думаете я буквы уже забыла?)) Нет, именно ЛSSO ! Только вот эта Л в виде угла острого... Может это какая то подделка в Плато была. на марку, которая существует, в отличии от этой ASSO [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так птичка вверх или как Л русское? Не это? Посмотрите на эмблему? http://www.6pm.com/asolo. Какого плана обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичка вверх, да, точно такая как здесь. И начертания похожи. Обувь вполне симпатичная, но мех искусственный.. Но уж просто любопытство заело... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заппосе чуть больше моделей.. и они по моему без меха там. Я сомневаюсь что тут будет мех натуральный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение