Где купить сухое молоко?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить сухое молоко? Девочки, где можно купить натуральное сухое молоко?Все что вижу в продаже, так там на основе растительного белка, а хотелось бы настоящее сухое молоко. Вы где-то видели в продаже сей продукт? подскажите, где можно (полусмерть, спасибо Казачка)ПОСМОТРЕТЬ))))))))))))))))))))))))) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется,есть в киосках с белорусской молочкой. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) полусмерть - это как ? :) По теме - раньше было в киосках с Яготинской молочкой и в Фуршете . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла однажды в инет-магазине, где продавали все для выпечки домашнего хлеба, но там его не было в наличии, тоже ищу... Ищу уже долго. Белорусские продукты ни за что не куплю - от самих белорусов, которые к нам сюда приезжают, много "хорошего" слышала.Раз удалось купить сухое молоко в Билле, и консервированное там же (не сгущенку), больше не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что плохого они говорят, я наоборот покупаю только белорусскую и ребю даю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а где эти киоски есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А где киоски с Яготинской молочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит удалось купить? я покупаю всегда в Билле последняя цена 27.99[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в субботу в киоске с белорусской молочкой на Академке ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю только где у нас на Позняках есть , по всему городу дислокацию не подскажу [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большим трудом - в Ашане нашла. написано - из настоящего молока, но по вкусу буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Билле на окружной покупала, а там сейчас бываю редко, когда бываю - не попадалось, если есть - буду специально заезжать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали, что натурального в составе почти ничего нет, все сплошь заменители, хотя на упаковке и пишут, что натуральное. Вобщем, не верить у меня причин нет, тем более они, когда приезжают в Украину, набирают не только одежду, но и продукты с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Ашане видела только растительные сухие сливки, или молоко это было. Помню, довольно большой пакет, примерно кило. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть возме м. Голосеевская, рядом с Кишеней на Васильковской, киоск практически на остановке, называется что-то типа "белорусские продукты". Правда, в нем не только белорусские были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете есть сухое, но не читала, натурально ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане в отделе с детскими смесями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю нашу смесь "Малыш" - состав - 100% молоко. но это для хлебопечки[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем для хлебопечки сухое молоко, позвольте полюбопытствовать? если вместо воды лить обычное молоко - эффект тот же, только молоко есть везде и не стОит таких денег как сухое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..я много где ствречала, а вот теперь задумалась...натуральное ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще в Кишене видела сухое молоко 2,5% пачка 500 г, кажется, я ради интереса взяла почитать состав, не нашла его :) Круто. Просто на пачке большими буквами написано "Натуральное сухое молоко", а так ли это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже "без ГМО" не написали? странно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею, но наличие сухого молока в доме меня успокаивает:) - надо сделать хлеб, оно есть и не кислое. да и надо его обычно одну-полторы стол. ложки, что в общем-то не так дорого получается.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и на кислом :) и даже на кефире :) а в случае ядерной войны - можно и остатки сметаны водой развести :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась делать на свежем - получаются очень мелкие дырочки по высоте хлеб такой же, но лучше на воде и сухом молоке. Сухое молоко, кстати, входит часто в состав муки дял хлеба, поэтому, чтоб сделать на свой вкус, проще купить ингредиенты и соорудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение