Очень ищу большой круглый раскладной стол)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень ищу большой круглый раскладной стол))) может, кто встречал где-нибудь))))Уже не знаю, куда ехать и где смотреть..В общем, не дайте пропасть новогоднему празднику(((((Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглые очень большими не бывают , а овальные бывают с несколькими вставками, т.е. стол длиной 160 или 180 см раскладывается до 3 метров в длину. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бывают... я летом в меблевом мистечке видела-дерево, Черкассы, раскладывается аж на 2,2, НО....стоит аж за 20-ть...мать его....сорри за нецензурщину....ищу хотя бы на 160-180...и хочу не метровый, а больше...хотя бы метр 10-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купили такой просто супер,все помещаются,а в сложеном виде много места не занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно бы глянуть , чего там наши умельцы наваяли за 20 тысяч , за такие деньги можно взять что-то подостойней Черкасс :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он почти того стоит)))) четно-очень добротно и красиво. механизм раскладывания продуман, но цена млина....может там и есть он еще, но я не еду себя драконить)))лучше на ГОА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой это сколько? видела на Дарынке-1,5 метра, раскладной, там вообще выбор есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение