Вопросом к знатокам и любителям Найн Вест.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знатокам и любителям Найн Вест. На 38,5-39 какой размер заказать, чтоб не промахнуться? Они маломерят или наоборот? И где там смотреть кожа или нет, обхват голенища и высоту каблука? Насколько описание соответствует действительности? Зимняя обувь бывает в этом бренде? если нет, то какой лучше посмотреть?Р.S. С английским не сложилось, как, впрочем, и со всеми остальными))Спасибо всем, кто не прошел мимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длину стопы озвучьте, так будет более информативно а лучше всего - сгоняйте в магазин Найн Вест на Крещатике и там намеряйте свой размермне на стопу 24,2 идеально идет 7,5[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. Про маг. я как-то не подумала. А где он относительно метро? Таких сапог там нет случайно? http://www.6pm.com/nine-west-onthemoon-brown-brown
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинна стопы 25,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться этот бренд размер у меня тоже 38.5-39. Мягкие замшевые балетки брала размер 8.5, подошли, а вот летние босоножки оказались слегка малы по полноте, хотя была указана стандартная полнота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стандартная какой буквой обозначается? У меня шире стандарта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг у меня такие 7,5 размера :) вам нужен 8,5, а то и 9 подружка со стопой чуть больше 26 см берет 9,5в магазине таких сапог точно нетон находится почти напротив Зары, сразу после Крокса если идти от Майдана[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них нету градации по полноте, только стандартная М кажется или В - кто как обозначает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово)) и как они вам? Я не увидела там застежку, как в них влазить? а подъем там высокий? голенище сколько по окружности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подъем там стандартный, голенище в моем размере 37 см, я со своими 39 см влезла с легким трескомхотя обещали на сайте, собаки, 41 см[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гады, 4см это не шутки(( Тогда мне они точно не светят - мне 43 надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вам же надо на 1,5 разм больше. вполне может быть что там около 40 плюс можно расстегнуть кнопки[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 39,5-40 - беру их 9,5, сидит как влитой У меня пар 7 уже этой обуви, в том числе 2 пары сапог. Зимние вот сегодня обновила :) Правда, мех искуственный, натурального они не делают - но теплые очень. Ширина стопы там стандартная, а вот обхват голенища надо смотреть - есть wide calf, это широкие (кажется 14,5-16 дюймов), а есть модели поуже. Ну и видео всегда смотрите, там можно примерно прикинуть, как модель будет сидеть на ноге (чужой) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это голенище спадает даже с джинсов, хотя никогда не считала свою голень узкой. :) Зимние с такой же окружностью увереннее сидят - там и замша плотней, и мех еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык замеряйте девушке обхват голенища, пусть не мучается :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... дайте, плиз, ссылку на ваши и окружность голенища. С меня 100 грамм и пончик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выше давали сслыку :) померяла свой 9,5 в окружности голенища вверху - 42 см. Слетают с джинсов :) И вот такие у меня, с такой же окружностью: http://www.ls.ua/ru/product_205331 - эти плотнее сидят. Там меха еще куча внутри и замша плотнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас черные кожа, или вариации в замше ( те которые по "моей" ссылке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня замшевые taupe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, нет ни 8.5, ни 9 ни в каком варианте((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, все ходовые размеры скупил ликарь-инфо))) я тоже не успела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа уж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг там, моих 7,5 вообще никогда на распродажах не бывает чудом ухватила себеа одну шикарную модель "инспекторов" туфель Найн Вест пасла месяца два - все было жлобно 68 бакових уценили до 40. только размеры остались 9 и выше :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха Вам, я когда свой 9,5 собираюсь покупать на распродаже - фиг вам, 5,6 и до 8 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите, плиз, как эти "инспекторы" выглядят. Я там туфли приличные только на оч. высоком каблуке видела, но, к сожалению, мои каблуки уже в прошлом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение