красивое красное платье по фигуре. где можно найти?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красивое красное платье по фигуре. где можно найти? видел кто такое? только не длинное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут хтось продавав в продавалці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Наф-нафе , там скидки до 40% сейчас красные вроде были, неплохие.На сайте можно посмотреть, почти все есть в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте http://www.asos.com/Women/Dresses/Cat/pgecategory.aspx?cid=8799#state=Rf-200%3D1&parentID=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1доставка в украину бесплатная, идет примерно неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очуметь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заказать как? и цену как посчитать? расскажите подробности плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - как заказать? выбираете платье, цена указана в фунтах, умножаете на курс продажи фунта в вашем банке - вот вам цена. платите картой, доставка бесплатная, приедет через неделю на Ваш адрес укрпочтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а вы покупали там платья? Можете проконсультировать по размерам? 42 украинский - это 6 или 8 будет? Заранее спасибо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала юбку на попу 48 украинского 14 оказался великоват, ушивала, 12 был бы в самый раз. юбка в обтяг, стрейчевый джинс.получается, на 42 нужен 6 размер. Но там разные марки, это мультибрендовый магазин.А вообще зависит от ткани и от фасона, есть такие, что чуть маловато-великовато и не будет заметно, а есть такие, что надо выбирать впритык. ну и на рост модели обратите внимание, можно исходя из этого прикинуть длину на себя.Да, и некоторые марки оттуда есть у нас в Киеве, можно примерить и определить свой размер, например Oasis(люблю их платья) и River Island
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да, точно, там же разные марки представлены... и попробуй угадай.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите - любой карточокй можно расплатиться? и на размер попы 44 - 8 надо брать? такая модель - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Button-Back-Dress-with-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1647476&cid=8799&Rf-200=1&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Chestnut Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или 10 надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что любой, которой в принципе можно расплачиваться в интернете я еще ни разу не сталкивалась, чтобы не приняли мою карточку. у меня обычный мастеркард уникредит банкану смотрите - в их размерной сетке 8 размер объем бедер 88.5, 10-й = 91,5. мой 14-й - 101,5. в бедрах мне юбка хороша, велика в талии. у меня объем бедер 106 примерно, мне кажется, размерная сетка дана с запасом.советовать конкретный размер не берусь - Вам решать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, но првда у меня юбка другой фирмы вот такая http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Super-Stretch-Denim-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824863&SearchQuery=Vero%20Moda%20Super%20Stretch%20Denim%20Mini%20Skirt&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tomatored
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам по длине подошла? там написано что рост модели 168 см то платье что я выбрала - 178, у меня рост 170 - оно мне будет в районе колен где-то?такое еще понравилось, но вот смущает длина - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Ponti-Pencil-Dress-with-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840978&cid=8799&Rf-200=1&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=RedИ мне наверное надо 12 размер, у меня попень никак не 91 см, хотя обычно все покупаю 36-38 размера и нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас 36-38 - берите 8, не больше особенно трикотаж. Марка Asos большемерит на размер-полтора, Warehouse - тоже. Остальные нужно по ходу смотреть, но 10 -это все же много, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за подсказку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатная доставка возможна только поле 5 января (((( после 19 декабря за доставку 10 фунтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь+ http://leboutique.com.ua/sale/96502.html[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за сайт такой? В который раз его здесь рекламируют, но туда ж без регистрации не войти :([+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рекламирую, просто как-то зарегистрировалась и уже 2 раза делала и получала заказы, сегодня например заказала платье BGL. На сайте BGL действительно цены, как в ЛеБутике без скидки, со скидкой очень даже нормально получается.[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня шла по Глобусу - в Карен Миллен на витрине было красное. Ух! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за подсказки! Сегодня получила платье! Очень понравилось, размер подошел полность, спасибо Tatiana_Doc, что посоветовали 8 - идеально село! За быструю доставку пришлось доплатить 10 фунтов, но все равно я не могла ничего подобрать в наших магазинах, и привезли все под двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а если в грудях 42 - то какой брать? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение