Где купить вязаные платья?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вязаные платья? Или платья вообще? Не тонкие, 48 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на Кидстаффе продавали Виктория Сикрет платья ИМХО на 48м размере они как-то не очень смотрятся... я по крайней мере не рискую[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тонкие Моя подруга заказывала с сайта, очень даже хорошо смотрятся, но мне нужна более толстая вязка. У меня много подобных, наоборот скрывают все, но хочу новых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крючком, ажурные? или машинной вязки шерстянные? ажурной вязки платья есть в ТЦ Маяк (м.Лесная), 2 этаж,а трикотажных сейчас много везде, например, на выставках, в торговых центрах (дарынок, т.д)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такое на Дарынке купила год назад - все на работе хвалят, очень красиво смотрится:) http://silena.com.ua/Zhenskaya-odezhda-Silena-knitwear/Plat-ya/Plat-e-trikotazhnoe-0979--309.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают на кидстафе http://silena.com.ua/Zhenskaya-odezhda-Silena-knitwear/Plat-ya---1_8.htmlнапример тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1825436.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там не только тонкие :). У меня, к примеру, такое: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265645902346&c=Page&cid=1319075838347&pagename=vsdWrapperСовершенно не тонкое, и оочень теплое.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя мечта)) так нравится и все не созрею заказать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да почти во всех магазинах есть вязаные платья очень популярны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте, думаю, это платье вас не разочарует :) Я вот на днях себе еще одно заказала для разнообразия, вот такое http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646579337&c=Page&cid=1319075838347&pagename=vsdWrapperПовело меня на платьях :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давно смотрю на это платице. Скажите, пожалуйста, а оно не короткое, и какая там вязка плотненькая, белье не видно?Заранее спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. На рост примерно 165 платье как раз до колен, как на фото. Вязка плотная ( за счет этого платье далеко не легкое), не просвечивает.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазины Рута (погуглите в нете) У них хороший выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин InCity в Ашане на Окружной - отличный выбор платьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,пожалуйста Если у меня сверху размер S ,а низ размер М -какой лучше размер этого платья взять? И еще: там в составе указан акрил-оно не скатывается? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, S в самый раз будет. у меня тоже бёдра не худые, но S-ка сидит отлично.По поводу катышек. ну, появляются такие редкие катышки, которые я просто аккуратно отрываю, но не так, чтобы ужас.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ф-ка София в Броварах. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .И еще а сколько в нем акрила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70% акрила, 30% шерсти. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите посредника? хочу купить по вашей наводке там такие платья!! я заболела просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть платье ВС Так оно очень теплое можно носить только от -10 иначе упаришься там в составе шерсти процентов 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Квадрате на м. Дружбы народов целый отдел вязаных платьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на кидстафф... ... я покупаю у разных девочек, в разное время там разные акции. Вот недавно была акция - платишь только по цене сайта, никаких комиссий и пр. (кроме Клиранса и тп) Я просто в поиск вбиваю "Виктория Сикрет" и выискиваю у кого на данный момент наиболее выгодные условия.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за InCity , воспользовалась Вашим советом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение