размеры обуви на 6 pm

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

размеры обуви на 6 pm Помогите определиться с размерами обуви на 6 pm!Если у меня по стельке 23,5 см (наш 36-37), какой заказывать на 6 pm?Согласно их таблице это 7 (37-38), не будут ли великоваты??Также вопрос о мужской обуви... при стельке 26,5 см (наш 41разм) какой заказывать на 6 pm? идеально по их таблице подходит 9,5 но он так редко встречается....Какой размер брать 9 или 10?Обувь не шлепанцы, сандали -интересуют туфли, кроссовки, ботинки.Буду очень благодарна за реальные отзывы!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите сайз чарты по каждому конкретному бренду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш 6,5 или 7) но никак не 8!муж- 9 или 9,5)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По таблице размеров на 6рм Нельзя ориентироваться на таблицу на 6 pm я себе первый раз заказала ни чего не подошло:((((((((( Нужно читать отзывы по конкретному бренду, благо есть куча форумов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас обувь получилась больше или меньше табличных размеров??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут великоваты. У меня такой же размер. Купила босоноги 37 размера (у них размер 7), не подошли. Теперь продаю..для таких, как мы,все мерять нужно. Я бы не рисковала. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите 6.5, у меня такой же размер+ взяла две пары обуви 7, одну 6.5. Там где семерка чуток великоваты конечно, но за счет полноты (у меня не узкая нога) не выпадаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, спасибо поняла) предложи босоноги в новогодней менялке? они такие симпотные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! правда сложно этот размер отследить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вопрос - выгодней покупать через Шипито или посредника (USBuy например)? огромный плюс Шипито -выбрал и сразу купил...не надо ждать пока выкупит посредник, собрав заказ на определенную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно одинаково по цене, только посреднику деньги перекинул и сиди жди а в шипито нужно еще определенные телодвижения совершатькарточку в пей пел заводить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пороблэно мне с теми босоногами,мать))) никто не ведется..еще здесь делаю рекламу: Девочки, в реге фотка босоножек, смотрим, спрашиваем))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) еще раз перечитала условия Шипито -таки да, мороки там побольше будет..о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, фиговый ты пиарщик)) хто ж пишет пороблэно и таке инше?))))Мне они очень нра, жаль размер не мой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мужской точно не 9-10, у мужа 43, 28 см, беру 10ку(+) Вам не 7, а 6.5, думаю, а вообще возьмите на пробу разных брендов подешевле, чтобы продать. я читаю отзывы в гугле по конкретным моделям, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, хочу вам задать вопросы в личку, а не могу Ветку засорять не хочется...Василиса, Ирочонок, напишите как с вами связаться, плииииииииииииииз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв! да уж, с размерами конечно сложно, буду читать отзывы по брендам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросом к знатокам и любителям Найн Вест. на 38,5-39 какой брать? И где там смотреть кожа или нет, обхват голенища и высоту каблука? С английским не сложилось, как, впрочем, и со всеми остальными))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение