Сегодня ночная скидка в Интертопе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня ночная скидка в Интертопе Прочитала на ФБ:Только с 22:00 до 6:00в ночь с четверга 8 декабря на пятницу 9 декабряу Вас есть отличная возможность приобрести товары из новой коллекции Осень-Зима 2011 со скидкой 20%. http://intertop.ua/news/1554.htmlВдрЮХ кому-то пригодится))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в инет-магазине только, а там и ассортимент фиговый, и размеров нет...Мне нада на мужа ботинки например, а там только 44 р-р - и всё :-( А в магазинах есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не знала(((, я для общего развития ссылку кинула. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрела ассортимент недавно была в Плато, там до 14 декабря минус 30 процентов, ассотримент такой же (как мне показалось), а скидка больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с дочкой в Плато(в двух),купили сапоги на рыбьем меху - 210 грн с учетом скидки. Ассортимент не очень, в понравившихся -нет нашего размера....Но все равно -спасибо Вам за инфу,слегка закрыли вопрос сменной обуви на предмет промокания имеющейся.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком меху???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть устойчивая идиома - тонкий искусственный мех называют рыбьим - в смысле он никакой ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я бы так доходчиво не сформулировала бы -написала "на рыбьем" автоматически,как само собой разумеющееся) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение