Хочу купит увлажнитель воздуха. Но возник вопрос.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купит увлажнитель воздуха. Но возник вопрос. Начала искать увлажнитель на Киндстаффе и столкнулась что люди продают свои почти новые так как купили новый многофункциональный. Я расматриваю Boneko 7135. Mожет я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу - у меня 7135, меньше месяца, а я уже готова его продать. Все заявленные функции работают. Действительно, прибор очень хороший, если бы не одно НО - через 3 недели использования на телевизоре и стеклянных поверхностях в комнате стал появляться белый налет, при том что я заливала в увлажнитель воду после фильтра-кувшина. Последнюю неделю пробовала заливать фильтрованную кипяченную воду, но все равно каждый день появляется этот налет, т.е. вода настолько жесткая что фильтр увлажнителя не справляется (он рассчитан на 2-3 месяца работы). Вот только что залила дистиллированную воду, посмотрю что утром будет.Но честно говоря париться закупкой дист.воды нет никакого желания.Очень жалею что послушала мужа и купила УЗ увлажнитель, так как мой первоначальный выбор пал на мойку воздуха, но она дороже. В итоге получилось как в поговорке "скупой платит дважды":(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же модель, довольна. Правда, я несколько пофигистски отнеслась к замене фильтров, то есть не меняла еще ни разу за год)) Белого налета на мебели нет. Только на самом увлажнителе внутри налет, надо чистить щеточкой регулярно.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую воду заливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы д умаете, что от мойки воздуха не будет налёта?? тоже озадачена покупкой увлажнителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу Бонеко не подскажу, но мы купили Electrolux EHU-3510 D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам Electrolux EHU-3510 D. Почуму купили эту модель? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала/не видела ни одного отзыва о налете при использовании мойки воздуха, зато про УЗ увлажнители - очень много, понадеялась что попаду.в меньшинство. Там совершенно разные принципы работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала инфо в инете, положительные отзывы, и цена устраивает, пользуемся 2 месяца налета я не вижу, работает тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и мойка воздуха Бонеко 2071 и увлажнитель, 7131 Увлажнитель купили, так как сутками работающая мойка влажность более 35 не нагоняла. А теперь, когда работают в паре влажность - 50-60 %. Честно скажу, белого налета не наблюдаю. Увлажнитель мОем раз в 3-4 дня. Картрижди в мойке меняем по инструкции, одна замена стОит дороже обычного увлажнителя, это когда меняем все фильтры - раз в год.За три года эксплуатации Мойки один раз сломалась, возили в сервисный центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение